Legião Dos Sábios

С чего начинается роман Маркеса «Сто лет одиночества»? «Много лет спустя, перед самым расстрелом, полковник Аурелиано Буэндиа припомнит тот далекий день, когда отец повел его поглядеть на лед». Маркес обыграл начало романа ГЕНИАЛЬНО! Ведь, идеальное начало романа — это когда в первом предложении умещается весь последующий текст. Мы получаем информацию обо всем: и что героя расстреливают, и что он воевал, потерпел поражение… А лёд — это ЗАГАДКА, сразу захватывающая наше внимание,как читателей...

Ответы
Ирина Пешкова

люблю этот роман

Legião Dos Sábios

Скоро выйдет мой аудиспектакль этого романа. Приблизительно в сер. апреля.

Ирина Пешкова

класс, поздравляю

Рида Зарипова

На то он и гений

Legião Dos Sábios

Спасибо его жене.