Yra Kozlov

Есть ли тут врачи .Нескем поговорить. больная принимает для понижения сахара Олтар4. не помогает. Нашел в нете Метформин. но незнаю какую дозу первый раз можно принимать. может кто что может подсказать?. сахар в крови 20 .диабет 2типа

Ответы · страница 2
Светлана Балмочнова

Yra Kozlov

78 лет .можно?

Светлана Балмочнова

Мама принимает в такой дозировке при тех же показателях. Отлично работает препарат!