Ма
Марс

Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества. где это написано ?

Ответы
Михаил Тымчук

Где это написано и кто этот умник что такое написал, не знаю. Только точно знаю, что написавшее это, само очень даже хотело жить...

Ма
Марс

В маленьком американском городке Элбертон высится на холме гигантское сооружение из гранита. Это Джорджийские скрижали, каменные плиты высотой 19 футов (свыше шести метров) с постапокалиптическим посланием к человечеству

Михаил Тымчук

Узнать бы что то про автора...

Ма
Марс

никто толком не знает

Наталья

Не удивительно, что кое кто давно пытается не только рождаемостью на земле руководить но и просто человеческой жизнью с ее разнообразием. Кстати мы все это уже ощутили в какой то степени на себе.

Vik I Am

Интересно..хде.!?)✨🤔

Vik I Am

Авторы.!?✨🤔

Ма
Марс

автор неизвестен

Vik I Am

Отож..) У нас..у кого, такая доктрина..на Земле.!? Кажется..у Англичан..!!

Ма
Марс

сша

Vik I Am

У себя бы) такое..не построили..бы)) Зачем..палиться..)✨👍🔥🤝