Екатерина

🖼
Этот ролик до слёз рассмешил интернет….А, на самом деле, мы видим глубокую трансформацию мировоззрения ребенка, извращение понятия семьи...Маме плакать надо…🙄
А вы что думаете?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Умничка. Шикарный ребенок.

Екатерина

Да...она даст всем прикурить))

Инна Приходько

Смешного мало..

Екатерина

да...девочка уже обречена на несчастную жизнь..

Владимир Лебедев

Не смертельно.

Екатерина

нет....весело ..

Владимир Лебедев

Весёлого немного, но это можно исправить. Да и сама девочка может влюбиться так, что не сможет устоять и выйдет замуж.

Екатерина

она выйдет))) и дай Бог, чтобы эти понятия о счастливой жизни не забили в колокола...когда туман любви развеется...

Владимир Лебедев

Скорее всего не забьют. В молодости мир выглядит по-другому.

Марат

Смешной ролик.

Екатерина

смешной....