Видмет Лапатыч Бизульо

Уважаемые любители "закона бумеранга"! Когда вы не получите добра в ответ на своё добро, что вы будете делать?

Ответы · страница 3

Это уже будет полный улёт, значит это уже настоящее добро получилось .

Виктор Кузьмин

ТВОРИ ДОБРО,ОНО ДОБРОМ ВЕРНЕТСЯ А ДУШУ ПРИ СЕБЕ ДЕРЖИ,НЕ РАСПЛЕСКАЙ !

Тамара Лапчинская

добро должно оставаться добром и за него не надо ждать добра в ответ

Ольга Новикова

А от добра, добра не ищут. А ещё есть: не делай добра, не получишь зла.

Ирина Лорбах

А человек , когда делает добро, не ждёт ничего в ответ, просто делает

Юленька Бенеш

НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА. ЛЮДИ БОРЗЕЮТ ОТ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ

Игорь Пульхритудов

Продолжу делать это самое добро, - боженька не фраер, он всё видит...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А БУМЕРАНГ ВСЕГДА ЗАПУСКАЮТ НЕ С ДОБРЫМИ ЦЕЛЯМИ , А ЧТО БЫ УБИТЬ 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА ) А ДОБРО КИДАЮТ В ВОДУ 🤣

Светлана ***

Лучше не ожидать благодарности а то бартер получится а не добро

Видмет Лапатыч Бизульо

Его и провозглашают как бартер.

Ev
Evening.

Добром вообще нельзя разбрасываться..надеюсь знаете почему...))

Видмет Лапатыч Бизульо

О как с базара съехал. Малаццом!

Ev
Evening.

Вот теперь понятно.А то,как деточка лопочешь.На конфетку🍬.🤭

Видмет Лапатыч Бизульо

Кушай сам. Диабет тебе в помощь. А по теме разговаривать ты не будешь?

Ива Теплов

продолжать делать добро)) Важно н получать , а отдавать добро ))

Валентина Маршакова

Так его никогда и не бывает. Зато в другом деле тебе подфартит

Валентина Маршакова

Надо просто забыть о том что ты сделал для кого то

Валентина Маршакова

А бумерангист каждые пять минут думает, о том что он сделал?

Сергей Терпугов

Сделав добро, не забудь увернуться от пинка благодарности.

Michael Lvovich Kunin

Пукать и бегать.А ,что остается делать.Доброму человеку!????

Michael Lvovich Kunin

Как позволяют его ноги .И его личный ГАЗпром.

Лариса Черепанова(Павловская)

а добро надо делать не ожидая ответного...иначе это-выгода

Видмет Лапатыч Бизульо

А бумирангам длячиво пугадь?

Десант

да ничего не буду делать - ждать чегото в ответ смысла нет

Кирилл Разин

Добрыми делами дорога в ад выстелена. Хорошая поговорка.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет такой поговорки и никогда не было. И это даже не поговорка.

Кирилл Разин

Спорить с вами я не буду ибо нет тут предмета спора а знаете почему? а потому что добро и зло это относительные понятия можно даже сказать что их вообще нет, в силу дальности всего что вас и меня окружает.

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть предмет. Вроде, все в русской культуре выросли, а иногда такое скажут, что как будто с Марса. Или со Сникерса.

Светлана Евсеева

оно придет добро..не надо его ждать просто..и не заметите

Владимир Лоскутников

Это закон работает только в сторону зла и то очень редко

Ма
Марианна-Мурр

Лишь те кто зло сделали,получили бы в ответ свое зло,,,