Бываю Хорошей

Ситуация: Перекресток- Пожарная,полицейская или скорая службы должна уступить друг друг дорожный путь?

Ответы
Николай Песоцкий

Смотря в какой стране я жил бы... В идеальной стране водители знали бы, кто спасет больше всех жизней.

Просто Человек

Правила едины для Всех. Помеха с права обязатльна. а так, конечно скорая первая. Жизнь спасает.

Valera Rgty

Честно если задал бы ребенок я бы понял!))) Но честно вас не понимаю извените за честность!))))

Ти
Тимуровец

Это как на равнозначный не регулируемый перекрёсток подъезжают сразу четыре машины. Раньше ещё в до до старых правил был ответ.

Владимир

не знаю. я знаю, что если пожарники дерутся с ментами надо звонить в скорую.

Людмила Ткаченко

сегодня все службы обеспечены воздушным транспортом...

Ринат Самохужин

Обычно,они едут в одном направлении.

Слава Белов

это разные пути дорог стелит бодрый

Слава Белов

да генералы песчанных корьеров

Эдуард Самойлов

😱 Вы археолог? Генерал...

Alex Yesa

помеха справа для нмх включается

Ми
Михаил

Правила ещё никто не отменял)))

Га
Галым

сперва пожарная потом скорая

Евгений

По правилам разьедутся...

Ти
Тимуровец

Тогда по общим правилам.

Егор

Правило правой руки

Бываю Хорошей

помеха с право?

Егор

Да

Валентин Чистяков

нет!!!!

Людмила Ваулина

Да