Евгений Бриг-Снежин

Хамло и невежи - наглые и их эгоизм мощен и туп ..они заточены только на выгоду личную и гнилую и сиюминутное "счастье" за счет других!? .Редкие мрази?

Ответы
Гафур Камалович Карамов

нуу...оно существует вот даже древних сказок...Есть дракон и есть огромная птица побеждающая...

Евгений Бриг-Снежин

"Во близком общении куются:
верность чувств и дружбы жар,
мудрость по жизни и духовность..."
(китайская мудрость)

Благословенны те дивные детства деньки золотые,
что во СовГАВАНИ прошли с серёдки 50-х годов до
столетия Ленина, как отец
Евгений Степанович
перевёз нашу семью в
Ульяновск...
Пусть в том приморском городке и была ненастная
погодка большую часть года, пусть купались мы в
бухте у камней Зелёного мыса (парк культуры и
отдыха!), но главное - жители были славные и
сердечные, открытие и дружелюбные.
Морская влажность шла от Татарского пролива с
ранней осени и до серёдки мая, а величественный
вид сопок и тайги,-так запечатлены в памяти
благодарной.

Гафур Камалович Карамов

раньше жили значить в Приморье да замечательный край.....

Евгений Бриг-Снежин

А общение с Богом возможно только для абсолютно безгрешных и святых существ...- праведников и монахов..! «…Итак, будьте святы, потому что Я свят». Лев. 11. 44. Это общение свободное и без насилия над желаниями и волею.. Господб Бог посылает у нам Свет Слова - озарения свыше через своих пророков - проводников, учеников- апостолов...!?

Евгений Бриг-Снежин

А общение с Богом возможно только для абсолютно безгрешных и святых существ...- праведников и монахов..! «…Итак, будьте святы, потому что Я свят». Лев. 11. 44. Это общение свободное и без насилия над желаниями и волею.. Господб Бог посылает у нам Свет Слова - озарения свыше через своих пророков - проводников, учеников- апостолов...!?

Гафур Камалович Карамов

Привет! Как сам сегодня все благоприятно.....

Serezha Tula Tula

🖼

Евгений Бриг-Снежин

да... солидарен с вами