Не
Незнакомка

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров.😘

Ответы
Владимир Забродин

Дедуля возвращается домой и замечает молодую девушку шарящую в квартире по ящикам. Встаёт у двери и говорит:- Придётся вызывать полицию! Девушка невинно:- Может договоримся!? - Давай попробуем. После десяти минут не успешных попыток он встаёт и говорит:- Нет, наверное придётся вызывать полицию!

Коля Гуров

Есть всё таки оказывается умные, мудрые женщин 🌹 🌹 🌹

Владимир Сухих

мудро мыслишь ну я думаю кровать удобнее

Ал
Александр

Прям таки...сразу и ложитесь...

Amir Nigmatchan

да после охоты все пойдет

Такой Один

Я за такую дипломатию!)))

Ильяс Салахов

Для чего постель. милая?

X.
Xan .......

Нет,лучьще в постель

Коля Демченко

👍 😉 🌹привет

Коля Демченко

никто не отменял!!! теперь новые идеи!!! я как технарь всё продумываю !!! чертежи производство работ в квартиру умудрился кран сделать для стола!!!😉

Не
Незнакомка

Гостиница уже не актуальна? Не работаешь там?

Коля Демченко

и там и там!!! я живу не на зарплату!!!

Не
Незнакомка

Это я уже поняла.😂

Коля Демченко

можешь посмотреть в букинге апартаменты семьсов!!! либо так посмотреть 7 советская 9/20 кв 1!!! прикольная квартира для тусовок и вечеринок и коорпаративов

Александр Волков

да можно и на пол

Сергей Чип

😊😊😊😊

Максим Кобяков

Присаживаються

Владимир Юрьев

Хороший совет...

Ал
Александр

Обязательно!!!

Игорь Гринчик

Супер подход.

Ни
Николай

💖

Сергей Мокин

😘

Ал
Александр

под стол

OK
Oleg Koshevoy

🤝

Вячеслав Иманов

умно.