ℍю
ℍюċя

Если вам изменил муж, перед тем как от него свалить, подсыпьте ему слабительное вперемешку с виагрой… Пусть этот кобель обоср@тся от счастья на вашей сопернице))

Ответы
Ал
Александр

Александра жестоко так)) но справедливо.. боюсь еще пургенчика подсыпать тогда точно не дойдет до соперницы)) ночь ему точно обеспечена😜))

ℍю
ℍюċя

Отличный прикид 😂😂

Ал
Александр

спасибоооо🙃

Владимир Лебедев

Это дальнейшее развитие мести по Жванецкому: "Подсыпьте ему слабительное вместе со снотворным -- поразительный эффект!"

Дельфин Млекопитающее

слабительное сработает раньше и закончит действие еще до того как виагра перестанет иметь эффект)))

Алексей Вонримс

Скорее всего, он останется дома смотреть взаимодействия голых людей, находясь на унитазе.)

Олег Елизаров

давать надо лучше, ато я это не буду, это не люблю,да ты извращенец сами виноваты дуры

ℍю
ℍюċя

Сам дебил

Эл
Элина

😂 какая Вы коварная женщина,с Вами лучше не пересекаться на темной дорожке 👍

Александр Карабашев

Под хорошим кобелем может первой обосраться от счастья сама любовница

ℍю
ℍюċя

Серуха прям

Александр Карабашев

ну да,не секс а полный сортир

Свиридов Михаил

Не стоит, бессмысленно, просто прости, сложно но просто прости и забудь

Алексей Круглов

Месть - это блюдо которое надо подавать холодным!!! Японская поговорка

Юрий Малиновский

Фуууу...зло как. А если наоборот? Любовнику жены подсыпать?

George George

А вдруг она копрофилка, представляешь как ей повезет?=)

ℍю
ℍюċя

Жесть 😂

Иван Иванов

Нет, он обосрется при прощальном сексе на бывшей овце.

Иван Иванов

Удержусь. Встречаться будем?

ℍю
ℍюċя

Нет конечно

Иван Иванов

Зря. Лишаешь себя прекрасного.

Южный Урал

бесполезно!кобелизм болезнь не излечимая как рак!

Андрей R@

Вот вас достал ваш мужчина. ... Спасибо рассмешили.

Zhora

Вдруг он вас решит на последок порадовать !!!

Zhora

Вдруг он вас решит на последок порадовать !!!

Yl
Ylinka

разумное решение!Спасибо.Возьму на заметку.

Мэ
Мэрсовод

😂 главное трусы стекло ватой не натри😂

Андрей Друг

вот еще...мелко это! он и так всё испортит))

Сергей Пучков

а если у него это произойдет с задержкой!