Halima Babanarova

Между мечтой и иллюзией есть разница?

Ответы · страница 2
Ракиб Расулов

доброе вечер халима где ты была

Ракиб Расулов

яхши а я когда время будет и как свободно так и домашный делом занимаюсь как погода в ташкенте кандай

Ракиб Расулов

у нас неочень то из ленинабада приежают отдыхат в горах у нас

Halima Babanarova

Знаю Ленинабад,была там и Нау

Ракиб Расулов

халима сама где живешь а я в уратюбе

Halima Babanarova

В Ташкенте ,родилась в Бекабаде,рядом с Ленинабадом

Ракиб Расулов

ух ты я несколько раз был в бекабаде там живут внучка дядя и дочь дядя но связь с ними неимею

Ракиб Расулов

купил саженец лимона от бекабада и счас появились три штука плода жалею что надо бытькупить 4штука саженца лимона а я с вами недалеко живемвсего 30минут езды

Anatoliy Kofman

мечта может реализоваться

Halima Babanarova

Вот слово может это уже иллюзия

Anatoliy Kofman

это игра в сказку

Anatoliy Kofman

да

Ка
Катя

Иллюзия это теория

Halima Babanarova

Встретить мужчину своей мечты -это иллюзия?

Елена Стратийчук

Девчонки вы не знаете секрета, если так говорите...😘👌😴☝️

Елена Стратийчук

Ронда Берн- «Секреты», послушайте аудиокнигу. Я это давно прошла, работает на все 200 проц

Жа
Жанна

Мечта сбывается

Ольга Чернышева

Конечно есть.

Виктор Шумилов

есть конечно

Виктория

Есть.

Halima Babanarova

А не бывает у вас так мечтаете и так заносит в мечтах,что понимаешь уже иллюзия ,но так хочется верить что это сбудется

Виктория

Я люблю мечтать, что у меня есть миллион долларов))))) и меня несет....что бы я на эти деньги сделала..... блиииииинннннн, так обидно потом делается...)))

Вадим Осипов

У тебя такая маленькая мечта?

Виктория

))))))) Нет...на Марс полететь я не хочу, стать 25 летней и жить вечно тоже не хочу....получается, что да.....такая приземленная и неказистенькая мечта.....мечтулька... Ладно...пусть бы у меня было 10 миллионов американских рублей!!!!)))