Елена Якимова

Любящий мужчина никогда не уйдёт от женщины. А вот женщина уйти может… Даже если дышать без него ей сложно. Уйдёт, от его равнодушия и пренебрежения. Ведь верно же?

Ответы
Роман Селезнев

Ну. Старые песни о главном. Вы действительно считаете что любящий мужчина не уйдет от истеричной жены, которая ему скандалы устраивает по любому поводу, которая лицо воротит от его нормальных, я подчеркиваю, нормальных друзей, сослуживцев, которая гуляет из семьи? Не уйдет от такой? Это все реальные примеры из жизни моих друзей и сослуживцев. Прямо святые женщины. Такие умнички все. Душа радуется.

Елена Якимова

Ни чего я не считаю. Простой вопрос. В жизни всякое бывает.

Александр Романов

Я в бокале твоем вино,
пригуби, разольюсь теплом.
Я зарей загляну в окно,
распахни, ослеплю огнем.
По камням сбегу родником,
припади, я прохладный ручей.
Прилечу к тебе мотыльком,
закружу тебя в танце свечей.
Оглянись, ты увидишь меня,
я в траве полевой цветок.
Ты прислушайся, песня моя
в нежном шорохе волн о песок.

Не ищи меня, радость моя.
Я с тобой. Ведь ты - это я.

Жданович Елена

Елена Якимова

Красиво

Александр Романов

А блюз осеннего дождя

Терзает Душу мне играя,
Последний листик Ноября
Слетит под ноги угасая.

Ну, что поделать, мне скажи,
Когда Душа на части рвется,
И строчкой падают стиши,
Вновь Сердце плачет и смеется?

А дни летят, как стаи птиц,
Уже и Осень на исходе,
И боль истерзанных страниц,
Как дань тоскующей природе.

А блюз осеннего дождя
Терзает душу мне играя,
Нам в одиночку быть нельзя,
Моя любимая - родная!

Вячеслав Захаров

Сомневаюсь! Любовь - есть сильные чувства взаимоотношений тела и души! Так что и при расставании чувства остаются в душе, другое дело они бередят душу, нервы, создают стрессы, депрессию и, не представляется уже вернуть то что было раньше..Разумеется со временем (длительным) все стабилизируется но останется осадок боли на сердце...

Александр Cамущенко

Уходим, еще как уходим... от стерв и сволочных, от жестких и строптивых... И уходим не как женщины, к кому попало, а по мужски - в неизвестность и одиночество. 🤔 Если в вашей жизни нет таких примеров - прекратите собой любоваться и оглядитесь вокруг.

Во
Володя

- Хочешь отбить мужа (жену)? Дерзай! Вреда не будет. Если между супругами нет трещины, семья упрочится, а если есть, то чем быстрее семья распадется, тем лучше для всех.

Елена Якимова

Да нет. На чужом горе я свое счастье не строю.

Во
Володя

Написано же, что если нет трещины, то вреда не будет, а так только польза. Зря не верите!

Скорпион Иванович

Напротив! Любящий мужчина прекрасно знает цену и достоинство своей любви! Приходит момент, когда только развод способен не разрушить, а сохранить к ней любовь!

Елена Якимова

Бывает и так

Валерий

ЖЕНЩИНА УХОДИТ КОГДА У НЕЕ ВРЕМЕНИ ДОХРЕНА СВОБОДНОГО ! ЛИБО НЕ РАБОТАЕТ,ВОБЩЕМ-ТУНИЯДКА !!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПОТОМ НАЗАД НЕ ПРОСИЛАСЬ И НЕ НАДОЕДАЛА!!!

Валерий

ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ ЕСЛИ ВЫЧЕСТЬ ВСЕХ УГОЛОВНИКОВ ,НАРКОМАНОВ,АЛЬФОНСОВ И ТУНИЯДЦЕВ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ 1 НА 7,1 ТАК ЧТО МЫ СЕМЬ РАЗ РАЗНООБРАЗИЕ ПОИМЕТЬ ОТ ЖИЗНИ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖЕМ!!

Елена Якимова

Вы имеете и вас имеют.. всё справедливо .

Валерий

ВОЗМОЖНО КОГО ТО И ИМЕЮТ !! К НАС ВСЕ В ПОРЯДЕ !!! МЫ НЕ БЕГАЕМ ЗА ЗОЛОТЫМИ КРАЯМИ И НЕ ПРЕДАЕМ ! У НАС ДЕЛ СОВМЕСТНЫХ КУЧА !! НО КАК ГЛАСИТ СТАТИСТИКА ВАС ИМЕЕЮТ БОЛЬШЕ ! УВЫ !!

Елена Якимова

Вот и славно. Хороший подход. Не предаём. И это главное. А статистику оставьте тем кто порхает с цветка на цветок. Пусть они упиваются своим мужским эго. Это им нужно доказывать кто кого имеет. Когда то их так поимели, что теперь приходится пытаться сотню других поиметь. Что б хотя бы в собственных глазах, так сказать мужское достоинство не потерять.

Валерий

статистика увы это не эго -статистика увы это жизнь на всякий случай!!!🤗

Николай Дубинин

...не нужно додумывать, предаваясь воображению ...нужно унять ментальный флирт. И не придется никуда бежать, сетуя на равнодушие и пренебрежение

Valentina Pakshina

Согласна! Если не сумели сохранить ( а над этим надо трудиться!) взаимопонимание и взаимоуважение, семью полноценную - не сохранить!🌹 👋

Николай

И кто-же знает и может осознать, где эта черта равнодушия и пренебрежения( у каждого своя мера и свои запросы) определитесь...

Елена Якимова

Равнодушие всегда видно. А пренебрежение тем более.

Николай

Извечная тема мужчина-женщина...

Елена Якимова

Да. Куда что уходит.....

Алексей Малахов

Да. И увёдёт её её гордыня. А любовь она сможет преодолеть. Любящий мужчина тоже может уйти, но его как правило уводит долг.

Барон Де Гофмансталь

Нет конечно. От хорошего мужика не уйдет никто, тем более, если любит! Не бывает такого, не надо сказки рассказывать!)))

Елена Якимова

Да пусть он будет трижды хороший! Для других!

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Лучше в одиночестве сходить с ума от дапрессухи, перебиваясь дешевым вином и комментами в "Обсуждайке"!😆 😆 😆

Елена Якимова

Да тут и женатых и замужних полно! Счастливых!🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Ага, да только соглашаются с Вами лишь одинокие)))

Елена Якимова

Кому что......

Юрий Малиновский

Я их любил, но каждые пять лет, все жены становились деревяшкой. И я, что бы не стать дурашкой, брал вещи- просто уходил

..

😃

Вадим Матов

Выходит так, что женщина может уйти от равнодушия и пренебрежения мужчины, а мужчина по этим же причинам не сможет?

Елена Якимова

Может конечно.

Вадим Матов

Но Вы пишите, что "Никогда не уйдёт от женщины"

Елена Якимова

Просто вопрос. Просто хочется узнать мнение.

Тася Гаврик

Истина...Женщина сильнее, хоть и считается слабым полом...но равнодушие убивает все, что испытываешь к человеку...

Анна Сова

такое отношение надо заслужить и такая , которая это терпит не уйдет и пинком ее не вышибешь, это у нее в крови....

Alexander Rusetsky

Нет, не верно...Сколько женщин живет с откровенными жлобами, пьяницами, хамлом..... Что их заставляет не уходить?

Владимир Галич

Вы бред несёте..... У нормального Мужика должно быть не более 5секунд на принятия решения. И 2 минуты на выход...

Елена Якимова

Отлично! Прям в десятку!👍

Владимир Галич

Спасибо.

Kitton

Елена , че это вас так напрягает ? Ну хоцца отвалить ...так отваливайте молча , в чем дело то ?👌🐑😅

Елена Якимова

Простой вопрос. Ни чего больше. Почему сразу на личность? Это 30- ти летние пусть напрягаются. Любовь - не любовь. А я так, просто поговорить с хорошими людьми

Kitton

Таки вы попали в десятку ....я и есть тот хороший дяденька для общения 👌😅

Елена Якимова

Ну вот видите...а не задала б я такой вопрос, вы ж мимо бы проскочили. 🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Анатольевич

эвоно как, то думаю от чего бывшая логти кусает, от тогочто ушла или от того что возвращаться отказался...