Бизсовисный Катяра

сегодня с 3 х ночи смотрю по телеку фильмы про войну и думаю...15 республик стояли плечем к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи а сейчас? грыземся между собой...как так получилось???.....

Ответы · страница 14
Александр Кузьмин

не выдумывайте, и не верьте бизсовестным сми, лживым и продажным

Татьяна Вербицкая

верхи денжат подкопили, над было выделиться,а в СССР нельзя было

Софья София

откат назад в капитализм.. личные интересы вышли на первое место

Булат Умаров

Спасибо Горбачеву и Ельцину и все. А да конечно не без участия USA/

Татьяна Кокорева

что-то упустили люди...выбросили уважение из своих запасников....

Ол
Олександр

Гласность открыла народам великую тайну. Кто их настоящий враг.

Ег
Егор

Распалась связь времен Исчез тот страх что цементировал народы

Надежда Магомедова

Так хочется вернуться в доброе советское время. Горбачев мудак

Бизсовисный Катяра

нужно с большой буквы-Мудак!!!!!!

Татьяна Ромашкина

Злых людей стало очень много, а ведь живем совсем даже не плохо.

Галина Коробейникова

многие об этом думают и говорят, но кто решает наши судьбы??????????

Юлия Никулина

да, грустно, нас зомбируют, ведь таким народом проще управлять

Лена

Грызутся власти и дураки. А нормальные люди общаются и дружат.

Елена Софронова

Отец Александра Македонского сказал : - " Разделяй и властвуй !"

Ирина Кострикина

Это у наших бояр спросить надо ,почему у холопов чубы трясутся

Михаил

Да заколебали олигархи, в куклы играть.Всех к стенке,как в 17-м.

Наталья Мещеренко

Давайте дружить,а не воевать,не сориться.Жизнь так прекрасна.

Одуванчик

Ну не все 15...стояли...а народы и не грызутся...политики только...

Ол
Ольга

Точно ! Раньше не жили,а выживали ,а сейчас бесятся с жиру😟

Фо
Фома

чтобы по настоящему объединиться, сначала нужно разделиться)

Лю
Любовь

Остались недобитки, прихвостни фашистские, вот и мутят народ!