Бизсовисный Катяра

сегодня с 3 х ночи смотрю по телеку фильмы про войну и думаю...15 республик стояли плечем к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи а сейчас? грыземся между собой...как так получилось???.....

Ответы · страница 8
T T A A

Поэтому-то и Америка во всех бедах Россию обвиняет, раз между собой такая ненависть!, А надо прекращать!!!!!

Егор

И если враги из за океана нас атомом станут пугать.15республик по руски ответят . Не выйдет ебиттвою мать!

Бизсовисный Катяра

крутой ответ!!!!! 👍👍👍

Егор

К примеру возьмем тракториста . Он выехал в поле пахать. А трактор заглох и работать не хочет. Железка ты ептвою мать!

Alexandru Barbaros

У Горбачева спросите. Он умудрился уничтожить одним махом 146 млн человек. Еще не поздно все исправить !!!!!

Елена Шмелева

НЕ забивайте голову.27 лет уже живем целое поколение выросло.В ту порув мы для власть имущих были быдлом

Ан
Анна

У нас не замечала. Живут все подряд, вчера вообще в кафешке чувствовали, что русских нас только трое))))

Бизсовисный Катяра

))) нассс оставаааалось тоооолько трое....)))

Светлана Бульская

Кому-то это было надо,выгодно...А людям надо своей головой думать,а не жить тем,что звучит изо всех СМИ.

Елена Савельева

это нужно спросить у нас каждого: как мы это допустили простые люди и почему мы так себя ведем сейчас?

Лилия Егорова

Правительство деньги делят, а на нас отыгрываются. Америка всю кашу заварила, а наши прислуживают ей.

Людмила Труханова

Это нужно не простым людям, мы то не грыземся, нас заставляют эти политики козлиные. Все им мало, блин.

Гоша Гоша

А мы не грызёмся между собой, это политики грызутся на которых нам насрать, продолжаем жить как жили!

Ла
Лада

и не говори..главное в душе почти у всех никакой вражды не было...Сила внушения..? И сейчас то же самое?

Анатолий Грачёв

Психике людей свойственно накапливать отрицательные моменты в памяти, а хорошее - быстро забывать.

Воля

Если хочешь знать правду посмотри на ютюбе Генерала Петрова Концепцию общественной безопасности

Basyr Zarypov

НАРЫВ ПРОРВАЛСЯ ... ВСЕ ЭТО БЫЛО ФИКЦИЯ И ВСЕ БЫЛО ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ... КОБА - ОН , ВСЕ - ОН !!!

Алла Огрызько

Не зря Ленин приказывал захватывать в первую очередь телеграф и говорил, что кино - главное оружие

Татьяна Зеленкова

Те кто воевал жалели наше поколение, нужно было по чаще крапиву применять, может не было бы такого

Михаил Иночкин

живя в СССР я дрался с узбеками, не верил кахлам, не уважал аров, т.к. они далеко живут от бульбонии

Лада

Поэтому войны и случаются, люди думать о своем поведении начинают, только когда беда приходит.

Anzhela Zdrok

история, ничему не учит, национальный вопрос всегда разжигали, когда - это было выгодно кому-то

Светлана Илларионова

Нашей политикой управляют мировые финансовые магнаты, а ваш (наш) президент всего лишь пешка