Бизсовисный Катяра

сегодня с 3 х ночи смотрю по телеку фильмы про войну и думаю...15 республик стояли плечем к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи а сейчас? грыземся между собой...как так получилось???.....

Ответы · страница 9
Зв
Звездочёт

Очень просто.Куча народов всегда мирно живёт на штыке. Убирают-пошёл разлад.Так было всегда.

Ляйсан Хуснуллова

Не получилось уничтожить нас в войне великой отечественной,сейчас уничтожают аморально...

Сергей Кузьмичев

Мир лучше не стал и навряд ли будет. Потеряно самое дорогое- уважение к чужим государствам.

Lubov Rice

Политическая мафия...им же надо деньги отмывать,потому и разжигают огонь среди республик...

Всем Мира

Москве не хочется терять влияния на них, иначе Америка придёт и окружит Россию. Всё просто

Лидия Агабалаева

Так разве мы грыземся.....? Это наши верхушки нас разделить хотят.... Но дулечку им огромную!!!

Светлана

На западе​ над этим работали целые институты. Как нас рассорить. Боялись они всегда СССР.

Зоя Кувичко

и всем без России плохо, у нас уже скоро азиатов больше чем нас будет. Я их просто не люблю.

Татьяна Распутина

войны(распри,ссоры) всегда были ,есть и будут так жизнь устроена,без этого просто нельзя...

Галина Рябоконь

От того что кто то рвался стаоть царьком на свей территории. Так и прсрали великую страну

Ин
Инга.

Да разве мы воюем? Здесь? Общаемся. И всё же жаль, что мы уж... иностранцы😧😧😧

Тамара Ромайдо

всё от человека зависит,мне всё равно кто он по национальности лишь человек был хороший,

Кристина Алтуфьева

так было выгодно кому-то, а мы оказались не достаточно умными, чтобы не допустить этого(

Татьяна Балкова

почаще бы приходили такие мысли в головы молодых людей......может что то бы изменилось ....

Ants

что бы начать трезво мыслить нужно было окунуться с головой в сточную яму капитализма?

Ants

идеи то есть и те же самые. ничто не ново под луной. оценивать люди себя стали низко. знают себе цену только в рублях.

Бизсовисный Катяра

ну вот...вернулись к своим баранам...сточная канава капитализма...

Ants

в начале большого пути /90-е/ об том кричали и предупреждали, но никто не верил. все верили в собственную исключительность, отвергая исконно русскую культуру рода, общества... сейчас вкусили. может поумнели?

Бизсовисный Катяра

вряд ли Братан....эт как пес сорвавшийся с цепи- фиг поймаешь....нужны- кардинальные изменения....

Ants

вот об том я и говорю. изменять то кто будет? остается надежда на молодых. я своих детей повозил по белу свету, надеюсь поняли пустоту и бессмысленность тех демократических свобод. будем посмотреть.

Елена

Поссорились не народы, а руководство слишком умное, всем хочется самостоятельности.....

Галина Мазяркина

15 республик стояли плечом к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи 👍 👍 👍

Ольга Морар

я сама часто об этом думаю во всех бывших республиках остались и родственники и друзья

Natasha ****

Возможно дойдет всёж , что сила в единстве.. А игры в политику и бабло приходят и уходят

Нина Орехова

Рыба портится с головы. Раньше всех воспитывали любить Родину. А сейчас не понятно что