Алиса Лиса

Тут был задан вопрос.
Цитирую:
"Peter Fennich
На россии люди живут луяше, чем хорошо. 80% опрошенных называют себя счастливыми.
Не верите ВЦИОМу?https://wciom.ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor/indeks-schastja-2021
У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС:
Если от фашизма освободили мир русские, живущие в СССР, то кто сейчас избавит нас и весь мир от этой дряни?

Ответы
Шавкат Талипов

Как в песне ..никто не даст нам избавления , короче сами себя если спасут то никто не спасёт.Спасение утопающих, дело рук ...