Светлана Агеева

По моему кроме диеты ,увеличения груди ,и как бросить больше не чего обсуждать на этом сайте ......

Ответы
Иван Жоркин

А я вот все думаю, как же мне бросить , если я еще и не начинал))) Хорошо , что еще за груддь молчат, может скоро что то другое предложат увеличить, я имею ввиду - нос , а вы что подумали????

Светлана Агеева

кто что ?

Алексей Батогов

Мне нен нужна диета, тем более увеличение грудию Сам могу посоветовать диету. Не надо накачиваться. Я и так накачан. Не надо бросать курить. я и так не курю и не пью. И мяса не ем. ♔

Светлана Агеева

жалко................но иногда и мясо хочется ...........

Алексей Батогов

Индийцы пошли на компромисс. Едят падаль. Попросит соседа зарезать курицу. А потом обращается к нему со словами. Вот она мертва, что делать? Остаётся съесть..

Светлана Агеева

потому что мясо хочется ......

Алексей Батогов

Это -- плохо

Светлана Агеева

может быть и так ...........

Любовь Ваганова

Зачем тогда сидите на этом сайте, каждый выбирает то ,что ему хочется, например, мне сделали очень больно, а сейчас просто хочется с кем -нибудь поболтать.

Светлана Агеева

да конечно ,болтайте общайтесь я не про это ....а то что рекламы ???

Любовь Ваганова

Люди разные и в наш век все стараются зарабатывать, шутите, в жизни есть две категории - интересно и не интересно. Живите интересно, это помогает.

Алла Юзикеева

а мы эту тупость и не обсуждаем...они сами по себе, мы сами по себе, у нас все по другому...вы только вливайтесь в наши ряды, будет интересно....

Ирина Маркова

Попробуйте обсудить ту тему, которая Вас волнует. Чтобы быть снисходительной к чему - либо, нужно предложить что - то стоящее взамен.

Ирина Андриевская

Там, где дураку понятно, умный еще сто раз подумает. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. © Вильгельм Виндельбанд

Станислав

я бы хотел чтобы в цензуру этого сайта эти слова заменялись звездочками и еще добавили слона касающиеся интернет заработка

Ирина Андриевская

Спорное удовольствие - это когда человек получает удовольствие от процесса спора. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140811.html#9 … #афоризм

Ирик Абдрашитов

почему же много интересных тем для обсуждения!

Лариса Горская

Ничего не имею против

Ирина Андриевская

Английские ученые считают, что после пятой рюмки, русские слово б%я, используют как запятую

Лариса Горская

как любой знак препинания

Ирина Андриевская

Забавный факт: пицце не важно сколько пицц у вас было до неё

Аленушка Казакова

нееет, тут столько вопросов, но всё по поводу легкого бизнеса и халявного дохода или знакомства, чушь одним словом...

Ирина Макаренко

Ну все три темы мне лично не интересны, диету я соблюдаю лечебную, грудь и так нормальная и бросать ничего не хочу

Ремпель Александра

зато какие мы отсюда выйдем, стройные, с огромной грудью, без вредных привычек ну ка толстушки поберегитесь

Светлана Агеева

да ...да ....да...

Вера Ворошилова

иногда здесь затрагиваются очень интересные темы задавайте вопрос о том что интересно Вам и обсуждайте

Ivan Pustovalov

Можно еще вспомнить про екстендер, защиту от выпадения волос на голове и как убрать косточку на пальце )

Юрий Паренкин

ну почему. Вот сейчас меня матом кроет какая то малолеточка по имени пипеточка. Вот и развлечение)))))))))))

Светлана Агеева

научилась говорить ?

Юрий Паренкин

Да если бы, а то так, путая глаголы вещает ущербная.))))))))))

Светлана Агеева

ни общайся .........

Юрий Паренкин

Да послал уже и все. Ну вот откуда же такие берутся то........

Коля Середин

если у вас будет что то лучие вопросы предложить-предлагайте,от этого сайт вопросов беднее не станет

Виталий Антонов

Можно добавить обсуждение: Как сделать попу как у Какой то там Грузинской ведущей. Не помню её имя...

Светлана Агеева

а скидка там будет ???

Виталий Антонов

...там будет скорее накидка на существующий вес)))

Галина Леончук(Чижова)

К СОЖАЛЕНИЮ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ О ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ!! СПОРЫ ФИЗИКОВ И ЛИРИКОВ КАНУЛИ В ЛЕТА!!

Тома

ошибаетесь однако.... про диету-никто тут и не пишит...и про груди тоже...вам показалось!!!))))))))))

Тома

вот вот...ищут дураков...

Светлана Агеева

и они находятся .............

Тома

как всегда...мир тесен....и находятся.. ещё чему то верят люди...-наивные!!!!!!!!!!

Геннадий Ефимов

Общение имеет ценность, когда в нем есть содержание. Какие вопросы - такие и обсуждения...

Лена Таланова

Всё нету больше реклам, остались только не очень навязчивые предложения о работе.

Светлана Агеева

ну тож ерунда одна .........

Васильева Наталья

От нас зависит, можно о чём угодно говорить. Вам нужна внешняя подсказка для темы?

Марк Крайнов

..вы и не обсуждаете ))))))) так пыль сдуваете со стелажей )))))сайта ))

Светлана Агеева

да да...........

Марк Крайнов

...да да....