С(
Святослав (Лариса)

Нам не надо стремится поделиться с женщиной своими еще неокрепшими знаниями и «духовностью». Женщина не менее духовна, чем мы. Основное знание, которое мы ей можем дать – это чувство доверия, счастья и любви, чувство комфорта...не медитативного покоя в лесу среди комаров под дождем, а именно комфорта. Для начала. То, к чему она привыкла. То, что она пока считает естественным. То, отсутствие чего может ввести её в стресс

Ответы
Ольга Твердохлебова

Любите женщину всегда во всем проявлении своих чувств, не растеряйте "половодье" прекрасного отношения к женщине. Надо, чтобы женщина чувствовала уверенность , Вашу мудрость, испытывала чувство, что лучше и величественнее, кроме нее у Вас не будет. Не только не будет, а даже никогда не промелькнет такая шальная мысль. Любите и будьте любимы!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо! Большущее спасибо!!

Светлана Войцеховская

Женщина более духовна от природы,чем мужчина. Что такое ДУХОВНОСТЬ? Это любовь,мир,сострадание,терпение,терпимость, разум,совесть..... Разве это о мужчинах? Духовный лидер планеты Сатья Саи Баба свои лекции посвящал главным образом МУЖЧИНАМ,т.к. женщины выше мужчин духовно.Так он говорил сам.

Любовь

Я говорю «спасибо» вам
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас!

С(
Святослав (Лариса)

И вам спасибо за доброту. 🌹 🌹 🌹

Любовь

👍 🎂 ☕

Ольга Митрохина

женщине надо доверять и особенно любить и быть любимым а этого очень много стоит ведь есть такая пословица с милым и рай в шалоше

Марина Степанова

Прекрасная лирика, элемент духовности не менее важен. Духовности настоящей ...не пинающей уши....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Насима Костикова

Да,Вы правы!Любовь,забота,внимание,уважение,это главное!

С(
Святослав (Лариса)

Да. Это самое главное

Зоя Горбина

Вы правы,конечно. Я, например, не люблю лжи.

С(
Святослав (Лариса)

Правильно

Людмила Иванова

😍 😍 😍 👍 👍 👍

Margaret Www

Ваша жена хорошо на вас влияет. Умница.

С(
Святослав (Лариса)

Лариса ещё не жена официально пока. Она невеста. Что ей очень нравится. И мне тоже. Мы решим сегодня на "общем собрании нас и родителей", за чаем, когда будет свадьба

Margaret Www

Молодцы. Счастья вам и взаимопонимания.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Юлия Лозицкая

Правильно мыслишь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...

Людмила Мухорина

я уже на этот вопрос отвечала

Мила Милочка

Нет такого чувства_Доверие..

С(
Святослав (Лариса)

Понятно

Диана Стерлигова

Философское рассуждение

С(
Святослав (Лариса)

Да... Дуракам трудно понять. Но их не жалею.

Диана Стерлигова

Их не надо жалеть- им нужно завидовать!

С(
Святослав (Лариса)

Скорее презирать. С усмешкой

Татьяна Нарейко

похвальное стремление...

Светлана Платонова

это не вопрос,это истина

С(
Святослав (Лариса)

А я вопросов и не задаю. Зачем они? У меня здесь чаще на чьи то вопросы. Хотя меня и не спрашивают

Ирина Крюкова

👍👍👍

Татьяна Галыгина

Бальзам на душу.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Значит не зря тут выкладываю что то не очень смешное и глупое.

Natali Ник.

😍 💐 👋

Светлана Соловьева

а в чём вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

А ты на каком сайте? Сообразить трудно?

С(
Святослав (Лариса)

Свободна. Гуляй...

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо