Виталина

Вскоре федеральная антимонопольная служба начнёт тщательнее присматривать за авторынком. АвтоВаз рекордно повысил цены. В среднем, они увеличились более чем на 15%. А вот европейские производители заявили о приостановке поставок. То есть, новых иномарок не будет. Зарубежные автогиганты, у которых есть заводы на территории России, тоже сворачивают производство. Пойдут сокращения? На чем ездить будете?

−1
Ответы · страница 7
Борис Алиев

На 11-м номере.

Борис Алиев

Нету её.

Борис Алиев

И не было.

Неукротимая Королева

На пишкарусе.

Неукротимая Королева

Можно еще увеличить производство велосипедов как в Китае.

Виталина

природа за экологию скажет спасибо

Yury Panteleev

Велосипет.....

Yury Panteleev

Надо же куда то таджиков и узбеков девать...

Маша

Переживаете?

Маша

Зачем?

Са
Саша

На старушках

Са
Саша

Не то слово..просто кайф..

Кс
Ксения

на ласапедах

Сергей Янков

На шизлонге)

Сергей Янков

Не на АСФАЛЬТЕ РАЗОГРЕТОМ)

Татьяна

На 11 номере)

Виталина

врачи советуют больше ходить

Татьяна

Что я и делаю каждый день)

Nikola Mahkov

-лесяпед--😂

Виталина

и верно. и топливо не надо

Любовь Золотарева

На 11 номере.

Лариса Вараксина

На лошадях

Лариса Вараксина

И лошадь не боится плохих дорог

Лариса Вараксина

Так то транспорт псть и дороги не нужно ремонтировать

Сергей Морозов

На танках

Сергей Морозов

Прежде чем Вам отвечать - спросил у отца. Командиры отбираются из наводчиков и механиков, которые уже имеют опыт более полутора лет. Однако начальник должен обладать лидерскими качествами, уметь сплотить команду и совместными усилиями выполнять боевую задачи. Отборы проводятся из бригад и батальонов. ... высокой психологической устойчивостью.

Виталина

наполовину согласна. С советских времен многое поменялось

Сергей Морозов

Тогда танк был нем сложнее трактора. Сейчас сложнейший аппарат. За два месяца не освоить.

Виталина

наверное. Но есть поговорка "Танки грязи не боятся". Только не желательно в эту грязь лезть

Сергей Морозов

Поговорки рождаются не на пустом месте.

Геннадий Савицкий

на телеге

Геннадий Савицкий

не несити хрень когда будут контролировать

М.
Милош .

на волах.

Anatoliy Kofman

На ослах

Anatoliy Kofman

Прелесть

Виталина

Anatoliy Kofman

дурею

Виталина

Anatoliy Kofman

Ух ты ах ты все мы Кофманавты

С. В.

на ослах

С. В.

ситуация мягко говоря плачевная. есздить то не на чем, кроме Лады будет

Виталина

думаю это очень обрадовало Китай. Они наладят выпуск какой то мототехники

С. В.

у них там свой автопром, будут наводнять наш рынок своими машинами?

Виталина

да. Но качество не то. Шины гамно. год от силы. Ремонт только блоками. дороговато будет

С. В.

, хреново нам будет, что ж делать то? мет китайские шины будут поставлять?

Миша Джалалов

Лисапед.

Виталина

Как в песне "Я лечу через село Лисапедом как будто танком"

Екатерина

НА РЕНО

Екатерина

НЕТ ,ЭТО ВЫПУСКАЮТ У НАС ЕСЛИ ВЫ В ПОДМОСКОВЬЕ ?ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЭЛЕКТРОЗАВОДСКУЮ,ТАМ ОТСТРОИЛИ БОЛЬШОЙ ЗАВОД И ВЫПУСКАЮТ МАШИНЫ И ЗАПЧАСТИ ПО ИХНЕЙ ЛИЦЕНЗИИ

Виталина

да вы правы. Не знала.
Renault Россия — российская автомобилестроительная компания, часть группы Renault. Создавалась как совместное предприятие компании Renault и правительства Москвы, но к концу 2012 года была полностью выкуплена французами.
Штаб-квартира в Москве, производство расположены в Москве и Тольятти. На 2015 год входит в перечень системообразующих организаций России. Но если это хозяева французы. то наверное закроют производство или продадут россиянам. С Тольятти мы возили запчасти. но к другим машинам

Екатерина

Хозяева русские у меня там сын работал

Евгений

Тауруз

Виталина

если это амер. то не нравятся мне такие

Евгений

Это Российский авто ,Путин на нем ездит

Виталина

что то вы ошибаетесь. Ford Taurus (произносится «Форд Торэс»; в России обычно читается как «Таурус») — автомобиль производства Ford Motor Company, США

Евгений

Нет это полностью Российская разработка для провительства , но при этом его может купить любой желающий

Виталина

так наверное машина премиум класса. вряд ли каждый желающий

Евгений

Ну да он дороговат , но Вам же не нужно бронированный , простой будет дешевле смотря какой комплектации

Дима Жуков

На 11.

Виталина

и правильно. врачи советуют больше ходить