Василий Фомин

Я не понимаю этот праздник. От кого независимость России? Россия это - Мать мира. Крым да независим от хунты.

Ответы
Элана Королёва

видимо плохая мать. если ее авторитет никто не признает и против нее все время предпринимают какие то санкции))) Видимо мир не согласен с вами))

Василий Фомин

Стоп, тварь, Россию сейчас уважают и не дай Бог, чтобы было иначе.

Элана Королёва

да где же уважают. если даже на праздники победы не приглашают?))) И то. что вы ругаетесь подтверждает мой вывод. Уверенный в своей правоте не станет оскорблять оппонента. А вот бессильный всегда так поступает

Ви
Виталий

Не хами Василий. Нарушаешь правила сайта, не далеко и в бан отправиться. А вот тебя за что уважать то? За хамство? А как уважение к российской олимпийской сборной на олимпиаде: без флага, гимна и в серых костюмах? А какое уважение за бодяжную нефть в нефтепроводе "Дружба"? Которая оказалась вовсе и не дружба...Санкции это уважение? Банальный пример уважения в самой Москве, гляди : «Чепушило еб*ное, бл*ть!» (... via @YouTube...

Василий Фомин

Ты не больной или проплаченный, я тебя на хку... видел.

Элана Королёва

Да, сразу виден россиянин во всей красе. Мат и ругань. но ничего по делу. Вот потому так плохо страна и живет. И потому от русских за границей шарахаются. Вот из за таких...

Ви
Виталий

Пока ты там видишь себя. А это реальная действительность. Это тебе не Северные корейцы высадившиеся на солнце...правда ночью, бо днем там сильно жарко..Они вот тоже думают и верят из своего телевизора, что их все уважают..И кстате Элана права по поводу тебя. Ты вот такой ни какой вылез в интернет один раз, бо денег няма и кроме хамства от тебя тут в ленте ничего и не слышно..Ты таки ознакомься с правилами то сайта. А то закатают тебя хама в хлам и деньга твоя пропадет за зря. А может ты что то дельное хотел сказать?

Александр Ревнивцев

ВАСИЛИЙ И ТОЧНО ВСЕ-ТАКИ РОССИЯ ЭТО МАТЬ МИРА РАНЬШЕ СССР БЫЛ МАТЕРЬЮ МИРА И ЕГО СОСАЛИ КОМУ НЕ ЛЕНЬ А СЕЙЧАС СОСУТ РОССИЮ

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ВАСИЛИЙ У МЕНЯ ДРУГ ЖИВЕТ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ И ПОСТОЯННО ЗОВЕТ В ГОСТИ

Василий Фомин

Саша, я молчу.

Александр Ревнивцев

ДА Я НЕ К ТОМУ СПАСИБО Я ПРИМУ ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ В КРЫМ

Василий Фомин

Ваше решение.

Александр Ревнивцев

ХОРОШО СПАСИБО

Ге
Георгий

Независима от сша , например , от бендеровцев и фашистов , тоже не зависима..Много неголяев еще гуляет по белу свету ..

Василий Фомин

Сколько тебе лет?

Ге
Георгий

Много , намного больше чем тебе ..

Василий Фомин

Иди спать.

Ге
Георгий

Все ясно с тобой Вася !

Василий Фомин

Какая ты моя умница, я люблю тебя.

Людмила Козина ( Агеева )

Людям,лишний выходной,погода не лучшая у нас,обещают долгожданный дождь,обожаю!🤗🤗🤗

Василий Фомин

Что,страна не думает? Ты пенсию получаешь?

Людмила Козина ( Агеева )

Я её заработала,трудясь 42 года,в тяжёлых отделениях больниц,могли бы и побольше,хоть четвертинку чиновничью,голодной не бываю,а вот поехать,посмотреть страну,не хватит!

Василий Фомин

Я 43 проработал.

Василий Фомин

Да, я Родину люблю и скулить не буду,я знаю чем это всё чревато.

Rita

Я Вас умоляю,какая "Мать мира",переругалась во всеми "родственниками",одну Сирию "удочерила".

Василий Фомин

Мне не нужно угождать, нужно знать о чём пишешь.

Виталина

как ВЫ правы Маргарита

Василий Фомин

Вы то якого биса?

Виталина

я Вас так понимаю.... Зачем вы жили в крыму. могли вы уехать в сочи. адлер. а так столько лет мучились. хоть пенсию тысяч 8 платят?

Василий Фомин

Успокойся, Крым - моя страсть,Ты можешь ехать куда хочешь.

Ольгея

и я не понимаю, чего праздновать, от всей независимости только красное число в календаре

Василий Фомин

Поясните мысль.

Владимир Просто

Вы и правда не понимаете, это день когда ОТ России уже ничего не зависит!!!

Вадя С Хитровки

День принятия како-то там декларации о государственном сувернитете

Василий Фомин

Что Россия от себя самой? Я ху...

Никита Козлов 78Rus

Независимость - это то, что многим вообще недоступно для понимания.

Василий Фомин

Вам сколько лет?

Никита Козлов 78Rus

Много. И что такое независимость я хорошо знаю! За нашу независимость отдали жизни миллионы погибших солдат! Или это тоже непонятно?

Василий Фомин

Это была вторая мировая война, теперь твари хотят править.хотят править
твари.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Василий Фомин

Вам спать хорошо.

Мальбонте

Ой, а скажите ещё что-нибудь такое же смешное, как про "мать мира"

Василий Фомин

Мне жаль тебя. У тебя нет стержня - Матери страны. Ты продажный падонок,
ты есть и тебя нет. Деньги для тебя кайф ,ты и мать продашь. Вот кто ты.

Мальбонте

АПХАПХАХПХАХА, ЕЩЁООООО

Василий Фомин

Что сломался? Не тупи.

Мальбонте

Чё, сдулся, кремлеботский недо-патриот?

Василий Фомин

Туши свет,ты в жопе,а тебе всё по барабану.

Пётр Ермаков

Независимость (от совести, порядочности, законности...)

Василий Фомин

Что этого не было при СССР?

Пётр Ермаков

Разница в масштабах....

Василий Фомин

Да в масштабах, да. Там крали тысячами а сейчас миллиардами.

Пётр Ермаков

Тогда воровали и всё спускали на себя и здесь. Сейчас - "зарабатывают" и угоняют за "бугор", проклиная при этом СССР

Василий Фомин

Петя, ты читаешь что -то по этой проблеме, ты что-то понимаешь?

Пётр Ермаков

Уважаемый Василий Фомин, по данной проблематике каждый вправе иметь своё мнение, при чём оно не обязательно должно быть схожим с Вашим...

Василий Фомин

Пётр Ермаков, это право наше каждого. Я высказал своё.

Во
Ворон

наверное от СССР. хотя он уже того. мёртв был.😀

Василий Фомин

СССР это сила была,там много взял мир для себя.

Во
Ворон

так точно.

~E
~ Eva Lansca ~

А это независимость народ празднует от СССР !!

Василий Фомин

От чего? Вы лечились?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы какую независимость и от чего/кого празднуете ?

Василий Фомин

Я праздную независимость Крыма от хунты.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ваш праздник мне очень понятен !

Василий Фомин

И что?

Светлана Войцеховская

Независимость чиновников от народа! ))))

Сергей Остёрский

Пусть Россия будет сильной на своей территории.

Василий Фомин

Она никуда и не лезет. Это её хотят разделить и поработить. Путин молодец
нашёл Шойгу а тот так укрепил страну, что все ссат напасть.

Сергей Остёрский

Шойгу не имеет ни военного образованияч, ни в армии срочную не служил, просто он друг Путина. Лезет она. Молдавия, Грузия, Сирия, Украина...

Василий Фомин

Не тебе судить.

Сергей Остёрский

Мне как раз и судить, потому что я с Украины.

Анатолий Бочкарев

Я сам не понимаю значение праздника

Василий Фомин

Тут мы с Вами солидарны.

M К

Чиновников и олигархов от народа.

Василий Фомин

За них взялись но это не факт. Было другое.

Владимир Литяйкин N

Ну да- Русь она совесть мира

Василий Фомин

И лидер, США мертва.

Владимир Литяйкин N

Здорово- мы есть, были и будем

Василий Фомин

Кто Вы США?

Владимир Литяйкин N

Россия мать твою мать

Василий Фомин

Запомни это моя мать,но не твоя ,мразь.

Владимир Литяйкин N

Вася сошёл с катушек- извините его, он пишет из палаты №6

Valentina

Не зависимость от санкций.

Василий Фомин

Тупость конкретная.

Valentina

Возможно,независимость от разного рода завоевателей,посягающих на Россию...

Василий Фомин

Нет это было сделано такими великими мыслителями типа разведчик США
Ельцин и Горбачёв.

Valentina

Возможно ,эти уроды спекулировали российским терпением.

Василий Фомин

Это не терпение, это жадность наших коммунистов.

Еп
Епифания

Крым - помойка России. Ура!

Василий Фомин

Ура! Тролли пошли. Твари, я вас ждал.

Еп
Епифания

Сейчас подтянуться ватники, мужайтесь!

Василий Фомин

Ватник уже здесь, вы слепы.

Еп
Епифания

Лапти у вас, надеюсь новые? А портянки не воняют?

Василий Фомин

Ты оденешь этот эффект будет, у нас нет. Вы так воняете по всему миру, что
дышать нечем.

Еп
Епифания

Так Россия - страна-изгой. Вы в курсе?

Ва
Валентина

Сами от себя не зависим

Василий Фомин

А от кого США?

Василий Фомин

Запомни будут насиловать эти херои мира. Я бы хотел, что бы тебя первую.