Та
Таня

🖼а как ваши свидания проходят в реале?

Ответы
Сарказм Ходячий

Разговариваем.............кушам..............выпиваем( только она......мне нельзя я алкаголик)........и если всё всех устраивает .............идём гулять.............или в ближайшую постель.............это как карта ляжет

Та
Таня

😉👍

mk
maik kunin

Конечно-по стариковски не спеша.. С протяжкой, с повторином! Не обошлось и с вазелином. А бабушки -давно засохло!

Та
Таня

Странно то что все пишут о сексе, неужели на свидании всех интересует только случка🙄

mk
maik kunin

Основной инстинкт.

Ванюшин Вениамин

Проще не бывает: ей надо , мне надо - разбежались до следующего звонка. И никаких выяснений отношений - прелесть

Владимир Кириллов

Как правило, в кафе (теперь меня туда не пустят, у меня нет кода), или на лоне природы. Если не зима, разумеется.

Та
Таня

Ясно

Ви
Виктор

Практически никогда на них не ходил. Глупо смотрится, что такой здоровый мужик пришёл на свидание

Та
Таня

А как раньше ходили?

Ви
Виктор

Пару раз ходил, но жалею

Та
Таня

Ясно

Да
Давид

стандарт! цветы кушать море набережная проводилки домой. поцелуй если взаимное

Та
Таня

Не плохо.

Да
Давид

а то! самому приятно!

Та
Таня

👍☺️

Да
Давид

🤟

Приходящий

Очень давно не ходил на свидания, наверное пора кого нибудь пригласить!🤫🤗👣

Та
Таня

))

Сергей Николаевич

Поле. июнь.ночь.луна.мы на телеге среди зелёной пшеницы.соловьи поют.класс

Сергей Николаевич

Везде.но психика надломлена

Оксана Александровна

Кто ж ее так

Сергей Николаевич

Обстоятельства и женщины..

Оксана Александровна

Тогда прости я больше не буду твою психику ломать.

Василий Стеклов

Я сам дед. Но свидания проходят так, что и молодежь может позавидовать😉

Василий Стеклов

"Сделан в СССР"😉

Та
Таня

Точно! 🤭

Василий Стеклов

Обычно приглашаю на ужин. Я неплохо готовлю и умею относительно красиво накрывать стол. Спиртное по усмотрению приглашенной. Играет тихая не назойливая музыка, горят свечки. Считаю себе неплохим собеседником, веду себя тактично. Вроде неплохо выгляжу: дружу спортом. Если дама не хочет "продолжения"- или провожу до дома или посажу в такси. Дамы обычно домой не спешат😄

Та
Таня

Понятно

Qqqq Qqqqq

сначала делом бы занялись, а потом с рассветом и зубы бы нашлись

Дятел В Кепке

Да почти так же. В следующий раз вставную челюсть оставлю дома.

Та
Таня

😉😆

Евгений Шевченко

у-у-у-у-у.. Когда Старик Хоттабыч и то внук... разве вспомнишь?

Андрей Борисович

уже увы никак - как 50 дет стукнуло так и тишина )))))))))))))))

Та
Таня

Окончен бой, погасли мысли.. 😄🤣

Андрей Борисович

ну нет с мыслями то у меня еще все в порядке как и с памятью тоже))))))))))))))))))

Та
Таня

🤣

Андрей Борисович

живу так как мне удобно и хорошо

Та
Таня

Ок)

Сергей Сильченко

никак...все в облаке...наверное не те желания загадываю

Малик Хайбулин

Нормально... все условности мы уже знаем и принимаем...

Та
Таня

)

Elvis Costello

смотри в порнохабе сюжетты:-7538-032.....8453-129.....4530-892

Та
Таня

Не интересно

Elvis Costello

а мне -ваше...но я тактичен

Та
Таня

Ок

Elvis Costello

🖼

Ольга

главное на свидании не зубы, вы уж поверьте!😆

Та
Таня

Зубы нынче дорогие)

Ма
Мартин

Я не хожу на свидания. Я же не один, а с сыном.

Сергей Остёрский

Кремом надо мазать зубы, чтобы не выпадали.

Та
Таня

Хорошо, передам им.. 🤭

Миха Уж

В реале,всё проще...понравились и в койку🤣

Та
Таня

С 1 свидания?