Victor Charyev

Не нравится мне надпись на этикетках товаров: Продукт может содержать то-то и то-то. Что значит "МОЖЕТ"? Oни сами не знают что там?

Ответы
Ирина

Ну видимо точно не знают. Либо попало что-то в продукт из перечисленного, либо не попало. Это уж как повезёт. ГОСТов нет почти, а по ТУ..что там может залететь в продукт..из рядом стоящего ..фиг знает..

Victor Charyev

😗 👍

Ирина

☺️

Ла
Лана

В одном котле варилось после чего-либо. Например, после арахисовой пасты там варили ещё что нить, а аллергикам хватит малой доли, чтобы заболеть

Victor Charyev

😗

Ma
Mass.terr

Ага. Особенно когда на шоколадке написано "может содержать следы орехов". Мало того, что "может содержать ", так ещё и только "следы"...

Victor Charyev

хорошо хоть не следы мышей

Такая Вот Я

об этом не напишут, а вы и не узнаете)))

Victor Charyev

👍

Луиза Широкова

Это удивительно! Если можно в продукт напихать всякую дрянь, то что мешает написать в состав продукта, что угодно?

Victor Charyev

😗👍

Татьяна Реснянская

да,их наверное тоже удивляет,когда там находят что то съедобное-как ни старались..

Лидия Семененко

Они допускают включения разные,и не признают последующих претензий

Victor Charyev

😗 👍

Jurij Novak

Ешьте только те продукты,о содержании которы|, Вы осведомлены.

Victor Charyev

👌👍

Лидия Кащеева

конечно.Этикетки пишет один, а продукт делает другой

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

Мне тоже это не нравится и стараюсь не брать.

Victor Charyev

👍 🌹 👍 👍

Людмила Ваулина

Спасибо!

Елена Поддубная

Все знают, хитрецы, говорить не хотят

Victor Charyev

👍👌

Ур
Урод

Что клали -знают. Но оно же швелится

Victor Charyev

👍

Любовь Вотинцева

ДА там чёти что но не продукт

Элен Ренбауэр Z

Забывают о чем пишут😃

Светлана Войцеховская

Взаимозаменяемость...

Victor Charyev

☺️

Яна Баштар

Страхуются,блинннн...

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Насима Костикова

Похоже,что не знают,

Victor Charyev

😗

Насима Костикова

Раньше такого не было.

Раиса

ЭТО ТОЧНО!!!👍

Victor Charyev

👍👌

Насима Костикова

кот в мешке получается😊

Леди Мила

так получается.

Victor Charyev

😗

Леди Мила

😀 👍

Victor Charyev

😗 👍

Ирина

😀👍

Victor Charyev

🙂👍