Чарлз Робертович

В чём проявляется гоминидональная обезьяниотивность современного хомо сапиенс, какие характерные признаки вы можете выделить свойственные особям данной популяции?

Ответы
Лариса

Что характерно, "человеком РАЗУМНЫМ" этот хомо назвал себя сам!

Чарлз Робертович

В жестикуляции рук на рынке у торговцев. в поедании фруктов, в ужимках при рассмотре своего лица в зеркале... и какие ещё можете привести примеры?

Лариса

В поиске блох у любимого.))))))

Чарлз Робертович

да, этот атавизм от примата,особенно ярко проявляется у хомо на пляже.когда самка хомо садится на спину самцу хомо и начинает на его спине аккуратненько выдавливать прыщики.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а какие ЕСТЬ...??????

Чарлз Робертович

вот и подумайте