Vita Solo

Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты нахрен и не нужен. Заметили?

Ответы
Sergey Big Bear

Так только кажется.На самом деле в РФ ты нужен куче чиновников,что бы с тебя бабло для этого поганого государства стрясти и себя не забыть.

Vita Solo

блин . B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая: — Что вам угодно? — Могу я сделать вклад в вашем еб@ном банке? — Как вы можете?! Вы же в банке! — Вот я и хочу сделать еб@ный вклад в этом ср-аном банке! — Я позову управляющего! — Нах@й управляющего! Мне надо сделать еб@ный вклад! Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий: — В чем дело? — Я выиграл ср-аный миллион в йеб@чую лотерею. И хочу положить эту х@еву гору денег в ваш ср-аный банк! — И эта п@зда не захотела вам помочь?!

Sergey Big Bear

Класс!

Vita Solo

Встречаются два подкаблучника . Один другому : — Вчера свою на хер послал ! — Да ладно ! Не фига себе . Как это ? — Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . " — А ты ? — А я ей : " Да пошла ты на хер ! Я еще не достирал ....

Sergey Big Bear

Не,ну это жуть.Так не бывает.Моё дело заработать,купить и установить стиралку.Всё.

Vita Solo

Бабушка, ты сама пришла? — Сама, внучек, сама. — А мама сказала, что тебя черти принесли.

Я Это Просто Я

Потому что большинство людей думает то же самое. Поэтому получается замкнутый круг

нужным нужно быть своей половинке, детям и родителям, остальным по мере надобности

Vita Solo

😫

Жи
Жизнь

Нет, это не так. Всё зависит от конкретного человека и его манеры общения.

sergey xametow

оно так и есть но бывает опасно (ПИСАТЬ)первым 😉

Лариса Albra

Так это не только в письме.В жизни тоже так же

Татьяна

А я и не пишу...кому нужно сами напишут

Николай Шапалов

да, именно так, все правильно, ага

Никифоров Валерий

Этому факту нужно радоваться.

Vita Solo

ты и радуйся

Никифоров Валерий

Не получается.

Wszystko Jedno

НЕЕЕ Вы не правы совершенно

Шарудин Денигов

Если навяжишся, я подумаю.

Vita Solo

кому? тебе?

Vita Solo

а ты не обидишься?

Шарудин Денигов

Всего взяла? Наоборот.

Али Аллаев

да и напишешь та же хрень!

Али Аллаев

что давать?

Vita Solo

рассказывай

Али Аллаев

про что?

Vita Solo

про всё

Али Аллаев

а ты что психолог, у меня с психикой все ок!

Иван Вешторт

А вас трудно незаметить

Люда Скиба

Нахрен не нужен

Vita Solo

😩

Игорь Nадел

а в каком ряду

Vita Solo

в заднём

Игорь Nадел

оно и видно...

Vita Solo

чо

Игорь Nадел

у чё в задним

Vita Solo

ага

Евпатий

Отчасти. 🌹

Vita Solo

😊

Marja ..........

естественно

..
...

Это точно

тт
татаева татаева

😘

Евгений Тимофеев

точно!