Olga Olga

Почему некоторые представители человечества путают данный сайт с сайтом знакомств интимного характера?

Ответы
Эва

Весна гормон играет , щепка на щепку лезет . На нормальных сайтах , пользователи сообщают админами те блокируют этих выродков , хотя кажется пастух среди них- но не здесь !!!!! И пусть на меня окрысятся многие , но я скажу потому что легче всего голову в песок спрятать . Моя хата с краю , ничего не знаю . А когда ситуация разрешится , сразу НЮ НЮ НЮ ай как нехорошо .

Эва

🤷‍♀️☝️

Olga Olga

🙂🍀

Эва

🤝🌹🦉

Olga Olga

Приятного Дня!!!🌷☀️

Эва

Спасибо , взаимно .

mk
maik kunin

Не которые считают таких-сексуально озобоченные .Но ,это не так .Просто срабатывает либо основной инстинкт .Либо желание приколоться(По шутить).

Olga Olga

Ни кто в этом и не сомневался😀 труд или облогораживает или огорбаживает... Выбор всегда за нами😉

mk
maik kunin

Но вот в том то и дело .Что в движении жизнь. Хотите подольше жить. Двигайтесь соизмеряя свои силы и возможности. А на счет горба. То это однозначно-Горбатого могила исправит.

Olga Olga

👍

mk
maik kunin

Доброе утро!🍫✡️

Olga Olga

Добрый день 🌻☕🥧

Sekach Dev

Не догоняют... не все же так хорошо знают компьютер как ты...))👍
Хотя этих сайтов... разного рода и для разных интересов... просто завались... ))🦧

Olga Olga

Ну, да... Ну, да😁

Sekach Dev

Да... ну путаются же... ))🦧

Olga Olga

Может на тех сайтов, они просто не популярны😁

Sekach Dev

Ольга Ольга... о какой популярности ты говоришь?.. При современных возможностях, можно снять проститутку в своем же городе, не вставая из-за компьютера, в любое время суток и такси привезет её куда скажешь...
А, если голая задница, то сайтов знакомств множество... и по возрасту и по интересам, и встретиться готовы...
Я разумного объяснения этому не нахожу... знакомиться и что то себе фантазировать здесь... Люди собрались поговорить... задать волнующие их вопросы... и при этом знакомиться совсем не обязательно... ))

Olga Olga

Вы меня в чем решили убеждать? 😉 Если так всё проста, так чего же данная категория бегает с кучай своих фоток интимного характера, предлагает себя и плачется, что не могут найти ту единственную😁

Sekach Dev

Ольга, я ни в чем ни кого не пытаюсь убеждать... Ответил на Ваш вопрос, как сумел... Могу только добавить... Не обращайте внимания на таких страдающих, а если уж сильно достают, то для этого есть ЧС.. )

Olga Olga

Спасибо, на добром слове😁

Александр Максимов

А разве здесь запрещено знакомиться? Или интим вы как то можете реализовать на полях данного сайта?

Olga Olga

И делать вид, что это нормально😏

Ма
Марина🍁🍁🍁

Можно просто личку закрыть и никто ничего слать не будет. Вот раньше, когда личка была как проходной двор, было тяжелее... А люди они везде люди и из любого сайта могут сделать сайт знакомств. Кстати, в правилах сайта изначально писалось - знакомство через общение

Александр Максимов

И так можно!

Olga Olga

Во как)

Алекс Венцель

Не путают, а просто не упускают момент и здесь завести знакомство по принципу: -А вдруг!)))))))))

Olga Olga

Это похоже не на знакомство, а озобоченность своими генеталями(((

Алекс Венцель

Так ведь кто о чём, а вшивый всё о бане...))))))))))

Olga Olga

Так в баню их с их вшами🤣

Михаил Тымчук

За такой вопрос меня возненавидела одна мадам. И откровенно заявила, мол у неё нет мужчины...

Olga Olga

и что вы теперь доктор её лечить)... Есть сайты знакомств, группы, сообщества на эту тему в соц.сетях🙂

Михаил Тымчук

Так я ей о том, же, как Вы пишете, рассказал. Буря негодования!

Olga Olga

Вас понимаю, я с такими же людьми сталкиваюсь. Они на своей волне.... злятся, обижаются😏 как будто кто-то им, что то должен🙂

Иг
Игорь

...некоторые "представители" человечества еба-сос свой за цветочками прячут и ни чего...🤣

Olga Olga

Не уже ли на мозоль наступила 😆🤣😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня это тоже удивляет , почему мужчины решили , что женщины здесь для знакомства

Olga Olga

Вот именно... Хочется просто поболтать... Отвлечься от поседневности)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вспомнить русских язык

Olga Olga

Кому, как🤗

Ав
Автор

странно...мне за несколько лет здесь не предлагали ничего подобного..даже обидно

Алиса Лиса

Чем же?

Olga Olga

А что вам так хочется пообщаться с озабочеными только на одно место🤔... У них других тем не существуетвует ... И они так обижаются если ты не принимаешь их правила игры😏

Алиса Лиса

Пообщаться?)) Возможно. А вообще, потролить бы

Ав
Автор

😀

Olga Olga

Мне времени жалко на таких, чтоб ещё их троллить😏

Алина Игоревна

Потому что когнитивных способностей не хватает на адекватный поиск партнёра.

Olga Olga

Сложно, но верно)))

Vip Angel

Потому что это их шанс найти вторую половинку, ну или просто вздрочнуть

Olga Olga

Ближе для таких второе😏

Vip Angel

Дэ-э

Olga Olga

Хи-хи

Qqqq Qqqqq

попутно же можно и познакомится, ведь знакомство не повод для женитьбы

Olga Olga

Поступок в беседе как он ярко проявляется😉

Qqqq Qqqqq

да наговорить можно что угодно, язык он же без костей

Olga Olga

Вот именно)

Qqqq Qqqqq

так что на первом месте поступки

Olga Olga

👌

Петр Соколов

Что, в своем городе всех пере..., выходят на международный уровень?

Olga Olga

Действительно(

Vadim Denisevich

Потому что желания у них пеобладают над количеством мозга! 🤣

Olga Olga

Вот, точно)

Соболев Валерий

ничего они не путают, для них любой сайт - это сайт знакомств.

Olga Olga

Логично

Павел Шихалев

Ну а озабоченных куда девать то??? Вот и ищут что то и здесь...

Olga Olga

Действительно))) устроем им красный крест😁 они же голодающие🤣

Olga Olga

🙂☘️

Газу Бензин

Потому,что ты не понимаешь,как хочется,жестокое существо

Olga Olga

У каждого свои проблемы, но это не повод засарять интернет своими заморочками на тему ниже пояса(((

",
",,",,",,",,"

и чем в не довольны, если вам покажут самое ценное?😂

Olga Olga

Если оно такое ЦЕННОЕ, так за чем им разбрасываться по интернету😏... я же не на базаре, чтоб рассматривать морковки🤣

",
",,",,",,",,"

им-то в кайфушу...больны на всю голову

Olga Olga

Ну, да...

Евгений Шевченко

Оля... ты же не детский сад )) отделяй мух от котлет ))

Olga Olga

Слишком много назойлевых мух(

Евгений Шевченко

буду твоей мухобойкойкой

Olga Olga

Во как!)))

Евгений Шевченко

не койкой... там случайно дописалось

Olga Olga

🙂🍀

Га
Галина

Точно. и дамы и судари. может весна так влияет?🌷

Olga Olga

Если бы😏. Этот бзык у них круглогодичный.