Виссарион

Пишут, в ЕС не смогли арестовать резервы РФ, потому что эти резервы были украдены ещё по пути в ЕС. Резервы РФ существовали только на бумаге. После бумажной "второй армии мира", мультяшных ракет и фанерной арматы... и почему я не удивлен?

–8
Ответы
Василий Стеклов

Забыли мил человек, что Путин задолго до этих событий советовал своим бизнесменам вывести активы из ЕС. Вот и оказалось, что ЕС собрался воровать "несуществующие" активы. Наверное очень обидно🤣 Насчет "бумажной "второй армии мира", мультяшных ракет и фанерной арматы" - сопоставьте потери Украины и России по данным Израильской разведки и США. Сделайте поправки: у Украины своего оружия практически не осталось. Интересно бы глянуть - на сколько дней хватит ВСУ исключительно на обеспечении Украины. У вас своих танков и бронетехники нет, своих самолетов нет, есть только "пушечное мясо". В России показывают иногда кадры, как людей ловят на улицах для ВСУ. Наверное "фейки"🤣

Андрей Мацнев

😁Ой, прибрехнули сейчас😁 Это где же написа́ли, что "резервы были украдены"?)) А " мультяшные" ракеты - про "Кинжал" так говорили😉 Вы его "мультяшность уже на себе проверили, нет?))

Андрей Мацнев

К слову, и на что теперь Украину восстанавливать собираетесь?)) Весь "гениальный план" разом по звезде пошёл? 😁

Юрий Ласковец

сколько надо самолётов чтоб сбить 1 китайский шарик??

Алевтина Пална

а я казала, а я ***ть казала, шо це фуфло, а не государство, ще в апреле, бо там такая раздутая статистика далекая от реальности - це жесть

Сакура Антигейша

Ааа, так это мультяшные ракеты успешно разносят укрорейх))))))) Ну, тогда ждём скорейшего применения чего то более реального...

Пётр Хамов

Ну с мультяшными ракетами и фанерной арматой ви погарячились)))) а вот с резервами не кто не удивляется

Ко
Конфуций

Вися. Над вами весь мир уже ржёт))) Попрошайки и только))) у вас деменция как у вашего учителя Байдена🤣

Ча
Чака

а как же мультяшные ракеты отключают свет на Украине... свет есть и Украина процветает?

Tp
Tpикcтep

Не хуёвые мультяшные ракеты убили всю энергосистему Украины ))

Лора Тайм

свинорылый хохлы в окопах гибнут, а ты здесь хрюкаешь

Timur Sa

Что, генератор купил? 😁 А на бензин гривен хватит?

Ольга

просто наши не стали ждать пока ЕС украдёт. 😆

Юрий Ласковец

та фсе пиздят!! а виса следом..............

Андрей

как в фильме - операция ы- всё украдено до нас!

Юрий

Покажи мне хоть одного хохла- слушай нэту

Владмир

А про вторую армию мира кто придумал?

Nikola Mahkov

-ВОТ МЫ и долбим укров бумажками!--

Евгений Антонюк

"все украдено до нас".-(Л .Гайдай)

Александр Мамедов

Как мимо носа и тебе ничего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣👍🤣🤝

Марго Беккер

😂😂😂🤷‍♂️✌️

Неля Былим

Верь в чудеса.