Да
Данил

Почему у любовницы никогда не болит голова как у жены?)

Ответы
Аг
Агент

На зоне решили провести Поле Чудес. Зрители расселись, три игрока у колеса,
ведет игру пахан.
- Вращайте барабан! Аплодисменты!...
- Так, Вам выпал сектор Очко! Называйте букву.
- Буква "А"
- Нет такой буквы! Ваше очко переходит зрителям...

Ес
Есинда

Бытовуха не заедает. Пришёл, цветочки, вино... Ну или что там ещё... Полюбились и ушёл. Да и приходит не каждый день... Так ещё не хватало чтобы голова болела при встрече) У жён поначалу тоже голова не болит)

Да
Данил

Верно Катерина, верно)

Светлана Гаус

Потому что любовницу ты любишь, а жена она должна всё делать по дому и на работе. И ей ты не уделяешь внимания.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

так она не готовит, не стирает вонючие трусы и носки.. к любовнице приходят в том, что жена погладила.. хер ей болеть?

Леди Мила

ВСЕ !!! жены стирают !!

Да
Данил

Та не ТУПИ дурында ты чиканутая!!!))) Никто не стирает!!)) Стирают только конченные себянеуважающие кобылы!) Нижнее белье каждый отдельный человек стирает себе сам! Либо в ручную, либо в машинку бросает стиральную. Это так у нормальных людей. Как у тебя в семье я не знаю...

Нюточка Пантерка

Да уж общение... а вот уж это сам стирает каждый за собой...так надо

Да
Данил

Естественно каждый сам за собой! Это нормально. Слуг нет.

Нюточка Пантерка

Вот вот

Татьяна

Почему мужчины, которые нашли любовниц...не уходят из семьи? Уходили бы сразу туда, где лучше

Да
Данил

Убьёшь?)

Татьяна

Да

Данил

Тогда ему лучше сразу бежать😂

Татьяна

Бегут только крысы и лошары. А он у меня достойный человек

Да
Данил

Это вряд ли...)))

Ольга Звягина

Потому что она не замарачивается,ни стиркой,ни готовкой ,ни воспитанием детей.

Да
Данил

У неё есть своя семья.

Ольга Звягина

С любовником она думает только о приятном

Да
Данил

О да!)

Любовь Вотинцева

Потому что она живёт в своё удовольствие и ей нет столько забот как у жены !!1

Оксана .

Надо только пожить с любовницей столько сколько с женой и у нее забрлит)))

Да
Данил

Точно)

Оксана .

Точно точно)))

Игорь Тишковец

она заинтересована... а жена может профилонить...

Оксана .

Тоже верно

Ма
Майра

Заболит и она сразу перестанет ею быть а от жены так легко не избавишься

Нюточка Пантерка

У жены тоже не болит просто она мужа ни хочет. А любовника 😂

Да
Данил

Так точно!)

Нюточка Пантерка

По себе знаю. Хотя голова не болит...отмазы не катят у нас в семье..надо так надо 😂

Да
Данил

Повезло значит твоему!) Ты классная жена!!))

Нюточка Пантерка

Я знаю

Николай

вот станет женой и эта зараза и её начнёт одолеать))

Надежда Кнышова

Может у жены не зря голова болит?

Николай

это любимые женские отмазки от секса)))

Надежда Кнышова

Я к тому,что у неё другой появился))

Да
Данил

Возможно, лупатетенькая))

Николай

могет быть могет быть)))

Надежда Кнышова

Ну а как иначе ))

Лариса

Пока женой не стала,у нее тоже голова не болела.

Е)
Екатерина ))

Потому что это единственная ее «обязанность»

Да
Данил

Так у неё тоже есть своя семья

Е)
Екатерина ))

Ну вот там у нее голова болит, когда она жена. Япро обязанность любовницы

На
Наблюдатель

станет женой--заболит. это штамп волшебный!!

Да
Данил

Эио да

Ли
Лиля

Потому что она вас не каждый день видит))))

Да
Данил

Верно Лилия!)

Ли
Лиля

😊

Лев Дувидович Перкис

Она ловит момент, а жене уже надоело.

Да
Данил

Ага)

Наталья Кондрат(Рахматулина)

У жены не болит голова. Это отмаза.

Да
Данил

Другого завела?) так и другой такой же будет со временем)) это называется обмен шила на мыло😂

Наталья Кондрат(Рахматулина)

Нет не завела...зачем...живу с детьми...я умею дружить...

Да
Данил

Ооой, это же совсем не то пальто!) Семья семьей а любовь любовью) страстный секс с любимым человеком должен быть в жизни любого человека!)

Лариса Ануфриева

А кто сказал, что у жены она болит?

Да
Данил

Жена

Лариса Ануфриева

Странная жена

Татьяна

бывает и у мужа тоже голова болит и притом частенько

Да
Данил

конечно бывает) жены же тоже надоедают своим мужьям за долгую совместную жизнь😂

Татьяна

да

Ек
Екатерина.

А вот мы сейчас у нее и спросим...

Да
Данил

Давай

Гюрза Винчестер

🤣 Потому что не каждый день

Да
Данил

Бабушка дедушка