Обсуждайка

А здесь можно не здороваться и не прощаться? . Не обязательно предупреждать, что выходит из диалога и предупреждать о следующем визите-общении?. Хотя бы среди тех, кто друг( так называемый), или у кого ты в друзьях ( так называемых ? ) ))))

Ответы
Ирина

Это интернет. Если человек написал сообщение и ушёл по делам, то он разве обязан собеседнику об этом сообщать? Собеседник выйдет онлайн , когда ему будет удобно, прочитает сообщение и ответит. И тоже не обязан после каждого ответа уведомлять куда он пошёл. И вообще..после каждого сообщения здороваться и прощаться..по моему глупо.

Обсуждайка

😄 вообще не о сообщениях, а об ОБЩЕНИИ, но там, в сообщениях, кстати, и можно уведомлять, как Вы выразились ))), а если Вы не заметили - речь о так называемых друзьях,ок?))))

Ирина

А в интернете общение разве не сообщенями идёт? Ну конечно, если Вы общаетесь в скайпе, тогда разумеется Вы скажете человеку привет и пока. Не знаю уж в чём разница между общением с так называемыми друзьями или ещё кем-то..Если я пишу друзьям сообщение, то я же не могу ждать пол дня , пока он выйдет и прочитает его, чтобы потом я смогла сообщить ему, что мне нужно в магазин. Глупость какая то..

Обсуждайка

когда меня не понимают, я не навязываюсь )))))), попробуйте услышать еще кого-нибудь, кроме себя ))))))

Ирина

Я пишу из личного опыта. Общаюсь в сети уже лет 15. Тем и хорош интернет, что люди не привязаны к диалогам. Написал и вышел из онлайна, а собеседник зашёл, когда это ЕМУ удобно, прочитал и ответил.И никто никого не обязан ждать и отчитываться.

Ел
Ельна

меня тоже такие моменты напрягают..неприятно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нууу...нельзя так, чревато непонятием

Обсуждайка

???

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я в смысле, нельзя не здороваться и не предупреждать,это некрасиво, на собственном опыте знаю к сожалению

Обсуждайка

вот и я о чём), поэтому ,о каких друзьях ВООБЩЕ может идти речь ))

Нормальный Пацан.

хороший человек в день сто раз здоровается(восточная народная пословица.)😉

Красавчик

Напостой так делаю

Красавчик

У тебя дез информация)

Обсуждайка

у тебя))

Красавчик

Не может быть) все точно как в аптеке)

Обсуждайка

в дез.аптеке?))

Красавчик

Таких нет)))