Вольный Ветер

верующим легче, у них во всём виноват сатана, а у нас наш эгоизм и гордыня...

Ответы
Александра

Надож, какие сознательные, кто бы мог подумать, что у вас такая самокритика) Похвально!

Вольный Ветер

это факт.. на лице)

Игорь Николаевич.

У верующих прежде всего виноваты они сами. Вроде поддались соблазну Сатаны

Вольный Ветер

это плохо...они считают что их отмыл Христос.. и больше мыться не надо

Игорь Николаевич.

Нет. как раз то и надо. На Бога надейся. сам не плошай

Игорь Дубошин

Те же яйца только в профиль.

Вольный Ветер

не совсем один ищет виноватых, другой видит отражение.. кому проще исправить ошибку?

Игорь Дубошин

У тех и других гордыня, рецепт один самоанализ.

Ирина Алексеевна

Не знаю, кого обвинить

Вольный Ветер

никого.. всё идёт правильно и всё на пользу. как нам "мудрым" не давалась оценка со стороны

Ирина Алексеевна

Может, от ситуации?

Вольный Ветер

в любом случае анализ лучше осуждения

Ирина Алексеевна

Анализируем и даём понять, что мы уже осудили

Вольный Ветер

кому вы даёте понять? анализ без оценки - не осуждение