Мо
Мотылёк

почему мужики не могут просто уйти? всегда с концертом, с трагедией?:)

Ответы
Ярослав Билыковский

С уютного уголка кое-кому не хочется уходить, создайте невыносимые условия....... А вообще вы таких находите, которые неумехи жить самостоятельно. Вы их приручаете, а потом пинка взад - сопротивляются.........😍

Александр Будько

ДЕФЧОНКА НЕ ВСЕ ...МИЛАЯ..ЧУЖАЯ.. АНГЕЛ ВО ПЛОТИ..🤦‍♀️ 🙉 💕 💞 💓 💖 💘 💝 💟

Дмитрий Шварцман

я ушёл без концерта и благодарю судьбу что повстречал девушку с которой расстался

Мо
Мотылёк

Грустно!!

Дмитрий Шварцман

а зачем друг другу нервы мотать, все люди взрослые, всё должны понимать

Мо
Мотылёк

Дим сегодня поговорим )) об этом я дома))

Дмитрий Шварцман

давай по времени договоримся

Мо
Мотылёк

После 10 ночи

Дмитрий Шварцман

по какому времени

Александр

на фига концерт.... с юмором и зачем мне уходить....квартира моя))))))))))))))))

Виталий Меленяко

Смотря какие есть женщины устраивают не хилые. Когда уходят мужики.

Виталий Меленяко

Смотря какие есть женщины устраивают не хилые. Когда уходят мужики.

Оculus Inferno

Я думаю что от хорошей девушки или женщины никогда не уйдет мужик...

Михаил Лазуро

У нас рабочий день заканчивается, тебе приятного вечера Мотылек!

Мо
Мотылёк

)))

Ан
Андрей

Ибо по тому что живёт в душе каждого и Шекспир и Гётте)))

Александр Савватеев

Это слабые (мужички ).Сильные уходят с достоинством !

Марат

Сидящие в первом ряду должны доплатить по 10 копеек.

>Izrail Kogan

по моему, уже приход к тебе, начало трагедии.🤔

Беггер Ликий

они не же не брёвна бесчувственные, как некоторые

Иван Медянников

это не мужики !!!!!я очень легко расстоюсь!!!!☺️

Alex

ерунда, сложил пару рубашек, смену белья и ушел

Денис Панфилов

Это значит, что ты их конкретно зацепила.

Юр
Юрий

Я ушел так однажды, до сих пор мстят!!!!!

Ни
Николай

не покупай музыкальные инструменты

Во
Ворон

а повеселиться😀 😀 😀

Без Имени

А почему именно все мужики ?😁

Мо
Мотылёк

Мага ты вернулся ?)) рада видеть )

Без Имени

Да конечно )