Alex Dark 🇷🇺

Глава МИД Кулеба сообщил о призывах к Украине начать переговоры с Россией, они че там хуев объелись чтоль, им на законодательном уровне запрещено вести переговоры с Россией???

Ответы
Александр Гусев

Переговоры будут, когда америкосы дадут на это команду. Но договариваться можно только на наших условиях, иначе, после заключения мира, Украину, а её оставят, как бы, самостоятельной, примут сразу в НАТО. И после выборов в США всё начнётся сначала, но уже силами НАТО. Думаю, силами европейцев, без участия америкосов, ибо они боятся, что к ним, за океан, прилетит ответ. А Европа - хрен с ней. Америкосы её и так уже почти обнулили.

Alex Dark 🇷🇺

какие нах переговоры, могут забыть об этом

Ла Риса

а сейчас мы не с силами нато боремся?

Alex Dark 🇷🇺

НАТО уже толкает укров к переговорам, но зеля запретил переговоры с Россией на законодательном уровне🤷‍♂️

Александр Гусев

Клоун как запретил, так и отменит запрет по команде из Вашингтона. Он же ничего не решает. Пока хохлы воюют без регулярных войск НАТО. Оружие от них и «солдаты удачи». Если мы клюнем на их замораживание конфликта, всё будет как с минскими договорённостями: снова будет обман и новая война.

Alex Dark 🇷🇺

только полная капитуляция украины

Александр Гусев

Именно так. Мирный договор только на наших условиях.

Alex Dark 🇷🇺

да

Михаил Гехт

"так и вы говорите" такие призывы делаются для сохранения лица перед СВОИМ электоратом. Реакция киевских властей их не интересует

Ал
Александр

Какой он глупый, ни о каких переговорах не может быть и речи пока Россия не выведет войска с Украины

Соло Луна

какие переговоры с террористами?впрочем,сам Зеленский себе гробик заказал...перспективненький

Alex Dark 🇷🇺

да

Бо
Богдан

А вы правда думали, что все эти сборища ООН, в саудовской Аравии ради Украины?

Alex Dark 🇷🇺

я ниразу, цирк

Бо
Богдан

Вот и у меня постоянно были сомнения шаг вперёд и два назад. Политики хреновы!

Alex Dark 🇷🇺

орать можно все что угодно, а на деле кишка тонка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А во вторых, нам то на хуй они нужны. Снова фуфло прогонят, пидоры

Татьяна Царькова

Ну так! на Украине 7 пятниц на неделе ....

Леди Мила

а нам зачем эти переговоры? Мало нам минских. или прошлогодних?

Alex Dark 🇷🇺

только на условиях России

Леди Мила

Надо свои позиции укрепить. иначе через 5 лет они сил наберутся и опять полезут. Хохлам верить нельзя

Alex Dark 🇷🇺

переговоров не будет, только капитуляция залежной

Леди Мила

👍

Alex Dark 🇷🇺

после всего что они натворили переговоры не уместны

Леди Мила

Время доверия прошло

Alex Dark 🇷🇺

да

Moiha Guberman

Кулеба не дурак как путин и знает где и что надо сказать!

Гарри Трубников

Это проблема: куда потом активных бандеровцев девать?

Alex Dark 🇷🇺

а какая разница, Григоричь разберется, мы же один народ

Alex Dark 🇷🇺

)

Alex Dark 🇷🇺

🤝

Алевтина Пална

и шо он сказал не так? призывы к переговорам есть

Алевтина Пална

в смысле - сдал назад?

Alex Dark 🇷🇺

а как это назвать?

Alex Dark 🇷🇺

че блять херои ссаться по ночам начали чтоль

Алевтина Пална

та как хотите, так и называйте, еще раз говорю - Кулеба сделал акцент на том, что позиция в отношении переговоров не изменилась не смотря на все призывы, был запрос он ответил

Alex Dark 🇷🇺

ладно, хохлядский юмор

М(
Милочка (*)

Пока америка отмашку не даст - ничего не будет.

Alisa Warshavsky

А этот Кулеба, представитель какой страны?

Alex Dark 🇷🇺

хохляндии

Alisa Warshavsky

Интересно! И к кому он обратился на Украине???

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Не поверю, что Залужный уступит!!!

Alex Dark 🇷🇺

хз в дзене была новость

Russo Vero

Так пусть не идут больше свидомых сгинет

Галина Д

Запрещено. Клоун наркоша закон же издал

Alex Dark 🇷🇺

да

Котэда

Просто безобразие. раду и хуй не ставят

Елена

Ну, что за помойка у тебя во рту?

Ри
Рима

ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА!!💙💛

Alex Dark 🇷🇺

свастика обо всем говорит в принципе

Пал Иваныч.

Они сами же законы делали

Alex Dark 🇷🇺

да

Пал Иваныч.

Сами и выкручиватьмя будут

Alex Dark 🇷🇺

как говориться на Руси дурная голова ногам покоя не дает

Пал Иваныч.

Им долго еще предстоит выкручиватся.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ne
Nevi

Наелись и еще поедят😁

Alex Dark 🇷🇺

эт точно

Белый Ворон

они забили на законы

Alex Dark 🇷🇺

зеля не авторитет чтоль

Белый Ворон

вряд ли

Alex Dark 🇷🇺

🧐а какого хера он еще жив

Белый Ворон

🤷‍♂️