Ир
Ирина

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ ПРАВИЛО: ЕСЛИ ПРОИСХОДЯЩИЕ ПЕРЕСТАЕТ НРАВИТЬСЯ НАДО НЕМЕДЛЕННО УХОДИТЬ. МАКС ФРАЙ. ВОТ ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСНА))))

Ответы
Николай Дубинин

....Есть, еще правило такое ...уходить на позитиве ...когда когда доброжелательная ситуация, хорошее настроение. И наше впечатление от встречи, ситуации, будут великолепные ...и, хорошее, вспомнится с нами, что в свою очередь, нас вспомнят всегда хорошо. Это намного лучше, чем ждать, когда что нибудь не понравится....

Ир
Ирина

а его надо ждать))) оно как то само приходит

Николай Дубинин

...это нужно чувствовать ...когда луче уходить, завершать беседу. Конечно, если хотите что бы позитив в вашей жизни преобладал над негативом ...или вообще, ушел

Ир
Ирина

разговоры разговорами))) это не так страшно))) есть ситуации из которых надо выходить)))

Николай Дубинин

...и не только выходить ...бежать надо ...однако

Валерий Свиридов

Оттеснят , догонят и втопчут в грязь . Если Вы правы , надо противостоять хамству . По крайней мере , так поступают мужчины . Это не всегда возможно , но надо стараться . А страусиная политика прятать голову в песок приведёт к тому , что , при самом благоприятном исходе , выдернут перья из хвоста .

Геннадий Костарев

От себя не уйти. То, что с нами происходит, происходит в том числе и с нашей подачи, потому, если мы не разрешим достойным образом ситуацию, в которую попали, она (ситуация) сложится вновь при других условиях и, как правило, при более худших обстоятельствах.

Ир
Ирина

где написано, что от себя уходят)))) может наооборот к себе

Геннадий Костарев

У Вас и написано, но, видимо, даже при этом не вполлне осознано

Ир
Ирина

вы читали - что это Макс Фрай? у вас написано у вас написано

Геннадий Костарев

В таком случае, скобки ставить нужно или заключать текст в кавычки. И, самое главное, будьте спокойнее.

Ир
Ирина

вы тупой что ли)) отъебись

Пан Стефа́н

А почему не попытаться изменить? Я считаю, те, кто уходит, люди слабые и ненадёжные. Сильные стараются изменить либо принять и привыкнуть к тому, чего изменить не могут.

Ир
Ирина

а зачем менять чужой мир))) строй свой)))

Пан Стефа́н

А зачем уходить из своего мира и куда.

Ир
Ирина

замкнутый круг небо вокруг))) вы меня не слышите))) до свидание🤷‍♀️

Пан Стефа́н

досвиданье

Анатолий Гришков

Вот если бы еще написать в слове "нравится" мягкий знак и тут же поставить запятую, то может и уходить не надо! И еще - послать подальше этого Вашего Макса Фрайя!

Ир
Ирина

ну куда им до вас)))

Анатолий Гришков

Действительно!

Ир
Ирина

ну гуманитарии ничего кроме ошибок ничего не видят))))

Анатолий Гришков

Да видят , видят!))

Ир
Ирина

скучно с вами))

Анатолий Гришков

Со мнооооооой?

Ир
Ирина

конечно с вами🤷‍♀️

Вячеслав Савченко

Смотря какая ситуация,а то может и вмешаться надо,вдруг неприятная ситуация происходит с хорошим человеком,потом корить себя будешь за то что ушел и не помог.

Ир
Ирина

а причем тут чужие хорошие люди))

Вячеслав Савченко

ну значит надо конкретизировать ситуацию прежде чем писать мысль,в этом случае очень размыто получается,я понял фразу так для себя))

Ир
Ирина

а я тут причем если вы как захотели так и поняли))))🤷‍♀️ значит понимать надо правильно

Вячеслав Савченко

ну во первых я и не про вас говорил,вы не автор фразы,я это вижу,читать умею,а вообще еще раз повторюсь,что фраза написана так,что пониманий может быть не одно ,вот и все

Владимир Бойко

Я тоже согласен. Если тебе где-то не рады там, куда, ты пришел в рваных носках, то поверь, что и в целых туда идти не стоит.

Алексей Е.

То есть если вам кошка или собака дома наградила (кстати тоже не просто так, а в отместку) надо их вышвырнуть на улицу?

Бизсовисный Катяра

не....я чуть по другому....перестает происходящее нравиться- могу и по роже дать....с собой я тож- полностью согласен....

Александр Федянин

макс ошибается,весьма часто,только если больно,зуб надо рвать,без крови не обойтись,а нравится или нет...

Анатолий Кодак

..не нужен вам МАКС. Вас научила просто жизнь, а мы определенно высказываемся так как нам удобно.

Виталий Богданов

Поэтому 70% разводов в стране. Большинство по вашей инициативе. Семья - это труд, двух людей.

Ир
Ирина

ой святые вы наши)))) не пьете не курите не гуляете))))))😃 😃 😃 😃

Виталий Богданов

Пьем по вашей вине. Гуляем тоже с женщинами - или они с других планет ?))) Психологическое насилие в семье над мужчиной не является преступлением. Вы это знаете и широко этим пользуетесь. Как-то так.

Ир
Ирина

в чс

Василий:))

если так часто будет случаться, то можно никогда не задержаться на одном месте...

Ир
Ирина

и что

Василий:))

надо искать компромиссы

Ир
Ирина

Я всегда так делаю,если мне не интересно не учу жить просто ухожу молча....

Игорь Кузнецов

На капризах ничего путного не построить. Ну если переходит все границы...

Александр Елтышев

А может, не спешить с уходом: вдруг опять нравиться начнёт? И так бывает.

Ир
Ирина

вдруг не вдруг)))) если уже не нравится🤷‍♀️ это ведь не просто так😃

Александр Елтышев

Всё не просто так, и что? У меня не раз бывало: нечто переставало нравиться, позднее вновь вызывало симпатию. Не думаю, что моё отношение с действительностью уникально.

Ир
Ирина

у меня такого не было)) потом только хуже

Тарасова Валентина

Да! Я с ним полностью согласна! Я тоже из тех, кто уходя закрывает дверь!

;*

В этом есть здравый смысл...., но многихостанавливают обстоятельства

Ир
Ирина

🤷‍♀️ а потом жалеем

;*

Но почему же немедленно уходить? А поговорить...???

Ир
Ирина

вы считаете тут надо дословно было написать))) наверное без разговоров не обошлось))))

;*

Ну если всё опробовано..... то да.

Миралишер Талипов

правильно делаешь, однообразие заедает. Но жизнь надо вести осёдлую

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда вокруг происходящее не по тебе куда уходить ? - в себя ?😁

Ир
Ирина

зачем себя так ограничивать)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не ограничиваю себя ) я стараюсь изменить происходящее вокруг😁

Ир
Ирина

все стараемся))) но никогда не билась в закрытые двери🤷‍♀️ 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен ) ключей нет -чего ломиться ?😁

Ир
Ирина

когда хотят видеть человека - двери открывают)))) 🤷‍♀️