Руслан

Реплика адвоката должна быть четкой: Люди! вы сами подумайте, если бы в тот день Захаров не выехал бы на дорогу, то ДТП бы не было бы, а потому кто виноват?

Ответы
Yevgeniys

Подсудимый, Ваше последнее слово!
- Десять тысяч долларов!
Прокурор, есть что добавить?
Нет, Ваша честь.
Ну, на нет и суда нет

Виктор Федин

Захаров в сплошном потоке ехал. Единственно: другая машина могла покрепче оказаться - трупа не было бы.

Руслан

но убийца в машине Ефремова вычислял именно его!

Ан
Анфиса

😁тот кто в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречку.

Руслан

это путин переодетый в ефремова..уже знают все даже в Распупенах

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️Возможно

Владмир

Виновата дорога. Вместо двойной осевой надо ставить отбойник.

Владмир

Тогда не будет наезда на встречную полосу.

Владмир

В Японии полосы разделены препятствием.

Луиза

у меня лично по делу Ефремова все приличные слова закончились

ⅅжекоб✭Умба

А ежели бы он и вовсе не родился, то и не погиб.

Вера Сергеевна

Вадик ,не бередите сознание!

Руслан

поздно... я уже написал на вас жалобу в ООН Михаилу Раисовичу ..так что готовьте штраф и возможно оказание каких то услуг бывшему генсеку

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Вадик Хороший ! Спасибо за хохот 😆!

Вера Сергеевна

Та ж Ваша жалоба в таку хорошу О и Он ,шо не так ?

Руслан

всё развод! хватит натерпелися!

Вера Сергеевна

Так я же ушла уже -вольный Вадик ,як витер !😄