Реплика адвоката должна быть четкой: Люди! вы сами подумайте, если бы в тот день Захаров не выехал бы на дорогу, то ДТП бы не было бы, а потому кто виноват?
Иван
Ответы
Yevgeniys
Подсудимый, Ваше последнее слово!
- Десять тысяч долларов!
Прокурор, есть что добавить?
Нет, Ваша честь.
Ну, на нет и суда нет
Виктор Федин
Захаров в сплошном потоке ехал. Единственно: другая машина могла покрепче оказаться - трупа не было бы.
Иван
но убийца в машине Ефремова вычислял именно его!
Ан
Анфиса
тот кто в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречку.
Владмир
Виновата дорога. Вместо двойной осевой надо ставить отбойник.
Луиза
у меня лично по делу Ефремова все приличные слова закончились
ⅅжекоб✭Умба
А ежели бы он и вовсе не родился, то и не погиб.
Вера Сергеевна
Вадик ,не бередите сознание!
Вера Сергеевна
Та ж Ваша жалоба в таку хорошу О и Он ,шо не так ?
Иван
всё развод! хватит натерпелися!
Вера Сергеевна
Так я же ушла уже -вольный Вадик ,як витер !
Иван
дякую пани
Вера Сергеевна
)))) !
Людмила Канивец
Слов нет!!!
Иван
а где они?