Татьяна G

Путин ВРЕТ И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ! Примеры ПЕРЕГОВОРОВ с Россией, которые ПРИНЕСЛИ ПЛАЧЕВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Почти все соглашения Киева с западными партнёрами – пустышки, не предусматривающие никаких обязательств со стороны стран НАТО. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил экс-глава МВД и бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко, служивший в ВСУ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Должны быть двусторонние договора, в которых было бы чётко прописано, чем нам помогают наши партнёры. Такой договор был один – Великобритания около года назад подписала соглашение, в котором по пунктам расписано, сколько сотен миллионов будет выделено Украине« и какое вооружение мы получим», – сказал Луценко. «Все остальные двусторонние соглашения носят исключительно декларативный характер, они даже не подлежат ратификации в парламентах. Даже США недавно на уровне двух президентов подписали соответствующее соглашение, в котором, только не смейтесь, на протяжении трёх дней после вооружённого вторжения предусматривается консультация. Поэтому это всё [так называемый саммит мира] – шоу, которое оптимизма мне не прибавляет», – добавил политик.
Се ля ви ....

Татьяна G

не думала шо вы проплаченый

Ка-Валерчик Гузенко

Як луценко-дебошир-сиделец))?((

Неизвестно Неизвестно

Неблагодарное дело- вытаскивать вранье Плешивой гниды..... То ли- ОТЫСКАААААТЬ, где это блядво сказало Правду!🖼

Татьяна G

🖼

Неизвестно Неизвестно

Отдацца.....не интересуетесь?

Татьяна G

😂💞зачет)) жара- пока нет...

Неизвестно Неизвестно

А я- подую.....

Татьяна G

🤣

Александр Мамедов

Переговоров? С кем? С продавшими душу США? Или с хилым понурым Байданем? Который уже ушел

Arsen Beisenov

Путин врет как дышит)))

Татьяна G

👍✌️🫶💛🇺🇦💙🤝☀️💫