Сирень Крокодиловна

Сегодня под шумок начала Чемпионата Мира:
1. повысили НДС до 20%
2. повысили пенсионный возраст.
3. Известили, что с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут облагаться подоходным налогом 13%.
Если вы не соберете томик документов и докажете иное...
Не ту лотерейку вы, товарищи, 18 марта вытянули... не ту..

Ответы
Алина N

я давно говорю, что на выборы ходить не нужно. Даже только ради того, чтобы увидеть итог. Без нас все равно выберут. Я лично не хожу 32 года ни на какие выборы.

Сирень Крокодиловна

Я тоже не хожу . Пару раз в детстве с родителями ходила когда Ельцина выбирали

Алина N

вот! И нас таких скорее всего много наберется. Тогда итог выборов очевиден.

Алексей Макиенок

да пашли они все лесом надоели народ грабит в думе уже некто меньше 100тр не получает да все имеют дома и гектары замели читал потомучто про депутатов.

Роман Вдовенко

"Известили, что с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут облагаться подоходным налогом 13%." - кого и когда известили? Первый раз слышу!

Роман Вдовенко

Не так... Банки дают информацию в налоговую (скорее всего по запросу на конкретное физ. лицо) и если в налоговой возникнут вопросы (а вопросы могут возникнуть к крупным суммам), то вас вызовут и попросят обьяснить откуда такая сумма и за что. Если не сможете предоставить необходимые документы, то должны будете заплатить 13 % с этой суммы подоходный налог.

Вася Васильков

На выборы не пришло 65% избирателей,что пошло автоматом ВВП..лоторею можно считать закрытой.Победитель сам разыгрывающий!)))

Владимир Кержаков

Чехов умер в 44 года. Пушкин в 37. Есенин повесился. Маяковский застрелился.
А что сделала ты для Пенсионного Фонда?

Сирень Крокодиловна

Не плачу налогов

Лю
Любаша

Без нас выбирают. А так пиз...ц полный, чего ждут, когда люди бунт поднимут что ли.

Сирень Крокодиловна

Поднимут обязательно. Потому что толи ещё будет .

Лю
Любаша

Вы ещё про бензин и повышение ком.услуг не написали

Сирень Крокодиловна

Да это уж как пить дать

Евгения Кузнецова

Правительство подводит людей к суицыдам и к невыносимым условиям "жизни" !!!!

Иван Колганов

идёт война на которую нужны деньги. Война правильная. Мы потерпим.

Лариса

" При мне пенсионный возраст повышен не будет" . Из речи Путина.

Сирень Крокодиловна

Ну вот тебе и вот .

Алексей

Лично я ничего не тянул.А"выборы"_это для лохов,глаза замазать.

Марк Демидов

У папы потерялся ремень. Две недели в семье царит беззаконие.

Юрий Зольда

Полный Бздец. Начнут высасывать с народа последние копейки.

Сирень Крокодиловна

Так что ещё высасывать то ....и так уже нечего .

Юрий Зольда

Только с мертвого взятки гладки. если живой то и взять есть что.

Сирень Крокодиловна

Умирать тоже дорого .

Юрий Зольда

Для живых да, только если за ранее не скопил.

Сирень Крокодиловна

Никогда не знаешь

Юрий Зольда

Эт точно.

Ешкмн Кот

Сейчас до них хоть дойдет или нет..стадо👎👎

**
***

Не дойдёт. Это стадо уверено, что "Царь хороший, бояре плохие"

**
********

Точно экономика в клочья,а молчат как партизаны

Nikola Mahkov

вы можете слинять за границу=там лотерейки те!..

**
***

А с какого, спрашивается, х..... должны "линять" за бугор?????

Nikola Mahkov

в Греции все есть...

**
***

Так Греция - для греков.

Nikola Mahkov

😱

Алексей Малахов

Завтра же сниму все деньги со всех карточек.

Сирень Крокодиловна

Я вот тоже думаю .

Владимир

да нет , всё идет по плану. так и должно быть

**
***

Геноцид собственного народа, это, видимо в планах правительства

Владимир

да вы правы. только правительство это один народ а население совсем другой

Вячеслав Иманов

там и без избирателей все было предрешено.

Сергей Гирба

Ну наконец то,хоть до кого то дошло...😀

Алексей Гришанин

самый мощный пост за месяц в этой группе.