Алексей Николаевич

Сколько раз меняли место жительства?

Ответы
Ек
Екатерина

В длительные командировки улетала три раза. И долго отсутствовала дома. Но это же не считается?! А ещё приобрела новую квартиру. Но тоже ещё не полностью перебралась туда. Сохранился и старое жилье. Вот меняла я место жительства или всё же нет?

Вера Сергеевна-V

Алексей Николаевич ,если собрать все такие невинные вопросы и ответы на них ,получается преотличный психологическая ,биографическая характеристика-отличный портрет обсуждайца . Не согласитесь ?

Елена Прекрасная

В глобальном смысле или в пределах города? В пределах города три раза. Глобально один раз пришлось уехать на пять лет, но вернулась домой.

Иван Строгов

От двух до четырёх раз в год, на две недели меняю место жительства. Вот опять в первой половине мая, в Сочи на две недели еду.

Ал
Алексей

блин тезка . много из дома Майна в Ульяновск . Баку . Сумгаит . Димитровград . Тольятти . Набережные Челны . тут на пенсию

Евгения Суслова

Никогда не меняла. Живу в городе, в котором родилась и собираюсь прожить там всю жизнь

Екатерина Гаспарян

Город пока не меняли. Но собираемся с семьей переезжать в Небуг, Краснодарский край.

Людмила

Сейчас живу по счету в 19 квартире, это после того как ушла из родительского дома

Валентина Рязанова

Не сосчитать. В 60 лет из Питера переехала в Подмосковье , думаю тут и умру.

Виктор Конобрий

Три раза: первый-выезд на учебу,второй и третий к новому месту работы...

Валентина Пакшина

Географическое - 1 раз, в черте города - 3 раза! И о чём это вам говорит?

Алексей Николаевич

Тяжко это. Я один раз менял - как после пожара.

Валентина Пакшина

Настроение при переезде зависит от причины смены места жительства. Если причина - воодушевляющая, переселение - в радость!

Luna

Если переезд, то всего 3 раза. Если город, то где родилась - там и живу)

Пилигрим Пилигрим

около 10

Наталья Жарова

Два раза,но в итого вернулась на прежнее место жительства.

Бабайкин Юрий

Три, и раз больше года жил в другом городе по работе

Роман Смирнов

2 раз отправляют отбывать наказание на Землю !

Александр Гусев

Служил 27 лет. Сколько переезжали не считал.🙂

Alisa Warshavsky

Уже сбилась со счета, но не менее ,50- Ти раз

Ев
Евгения

Города 3 раза, съёмной жилья несосчитать .

Ольга Новикова

6 и поменяла бы место жительства и сейчас

Насима Костикова

Ниразу, здесь родилась, здесь и живу. 😉