Ма
Марина

Одно время так громко говорили о Грудинине, сейчас молчат даже его почитатели. А вы вспоминаете те моменты, когда о ком то много, бурно говорили, а теперь - тишина?

Ответы
Михаил Бондарь

То так нужно было..за его миллионы..привлечь внимание общественности..возможно народ проголосовал бы и он бы например продал голоса ...и другие партии имели бы больше мандатов в думе...а так..их максимум сократили...единоросы все заняли...теперь в стране меньше бизнеса..меньше коррупции...зато гос.программ больше...мобилизация..реновация...миллионеры только в сша могут президентом стать...трамп...

Ма
Марина

Ох. Грудинин приведен только в пример. Вопрос то о чем? Мдааа

Михаил Бондарь

Может быть

Serg

Потому, что как оказалось все это было пиаром. Красный миллионер оказался плодом политрекламы. А идея то была хорошая. Но вот не хотят политики содзать рай на земле ощущаемый, а не словесный!!! Ведь если б такое предприятие было в него ломились бы люди, ибо жить и хорошо зарабатывать хотят ВСЕ.

Ма
Марина

Спасибо)

Serg

Было б за что!!!! Меня удивляет. Возьмите создайте команду, посадите губернатором своего гаврика и пусть вся команда работает на него. За пять лет покажите народу что вы можете сделать в регионе жизнь лучше чем других где у руля другие партии!!! Глядишь люди и проголосуют!

Wlad Korn

Ему не надо было балотироваться в президенты. Место занято ещё на 13 лет. Реальных конкурентов убирают с дороги. "Ручные" кандидаты типа Жириновского и Зюганова - не в счёт. Это постоянная "массовка" для создания видимости честных выборов.

Ма
Марина

Речь не только о нем. Та же певица Максим, столько говорили, впала в кому, при смерти, выпала из комы, в общем, мусолили. А мне уже сдается, что им просто приплачивали, чтоб на их персону обращали внимание и отвлекали народ от чего то существенного. Помните , Бари Алибасов что то выпил? Потом он и его сын по пьяне сболтнули, что много на этом денег срубили. Вы правы про Жириновского и Зюганова, да, всё верно

Иван Никифоров

Марионеткой он был....Много марионеток было...Те кто не марионетки, тех убивают...А те кто живы...Значит они марионетки...Включая Навального...Для власти выгодно иметь марионеток...

Ма
Марина

И не только он, явно. Вы правы

Иван Никифоров

Да сто пудов. Уже и про певцов тоже самое думаю.Не помню. фамилию, был один, в 17 году на сто летие революции, революцию в России обещал, кричал со всех утюгов как говорится, 17 год прошел...И он исчез, ни его самого, ни революции...Ну явно марионеткой был....Простой человек выйдет,по орет так, сразу его в дурку отправят.

Андрей R@

Так и о Навальном сейчас почти не вспоминают. Чтобы быть популярной личностью нужно народу постоянно о себе напоминать, память у людей коротка.

Ма
Марина

И не только о нем, да

Андрей R@

Ну вот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зато путреоты как о себе орут и как себя рекламируют.Забывая,что инет помнит всё.Вон какие антифашисты и борцы с "укронацизмом"!🖼

Ма
Марина

Ну, Охлобыстин тот ещё идиот, конечно..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А рогоза(в жопу раненый в домбабве в ресторане осколком)не идиот?Кто там вообще не идиот?Самим себя снимать и фото выставлять.Потому,что нами правит старый выживший из ума идиот.🖼

Ма
Марина

Рогозин это вообще посмешище. А народ так сочувствует ему, есть такие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Это прикол!🤦‍♂️🤷‍♂️👍👍👍😉🤣🤣

Стас Васильев

Разве в России можно о ком то говорить и остаться без штрафа и статьи!? Хотя можно. Америкосы пиндосы, хохлы бандеровские и еврогомики))))

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Владимир Басарга

Хайп-наше всё...Ну не наше,точнее не моё - меня в институте думать учили...Если человек умер-это надолго,если дурак-навсегда...

Ма
Марина

Я не о хайпе , собственно)

Владимир Басарга

А о о чем же ещё? И он и Ксюша в президенты,это просто люди на час,могли быть кто угодно.Грудинин - обычный советский кооператор-бизнесмен...Был на своем месте-жил хорошо,высунулся - съели...

Ма
Марина

О ком ещё так же громко говорили, были фанаты и потом всё стихло?

Владимир Басарга

Ну и? О ковиде тоже говорили - а 24 февраля вдруг перестали...

Ма
Марина

Тоже верно. А в Казахстане он чуть раньше исчез с первыми выстрелами в Алма-Ате 5 января. Прям моментально исчез. Попытались вернуть летом, народ в жёсткий игнор пошел и всё стихло. Все просто не одели маски и всё, когда рекомендовалось, типа. Но вопрос о людях))

Raf Kanyukaev

говорили пока было оплачено, также про Хабаровского губернатора, как только кончились деньги, разговоры прекратились

Ма
Марина

Верно!

Евгений Антонюк

много говорили о Грудинине, а теперь чего-то все молчок, теперь же зачастили о Рогозине, опу разорвало, но пучок

Ма
Марина

Да, а ещё о ком?

Евгений Антонюк

платошкин

Ма
Марина

Тоже вариант..

Евгений Антонюк

могу его процитировать: послушайте меня, ведь мои доводы реально лучше других ... у меня дома большая библиотека, вот и все". (конец цитаты)

Та
Татьяна

Его просто специально раскручивали в предвыборную кампанию. Ни до, ни после о нем никто ничего не слышал.

Ма
Марина

Да Грудинин это к примеру. А ещё о ком так же?

Зинаида Бадяева

Да точно это так и было !!,Куда же делся этот Грудинин ?? Да и много таких ложных кумиров встречается !!

Ма
Марина

Так он как пример, а ещё о ком из живущих мы не слышим, но о них много говорили?

Зинаида Бадяева

Вот даже этот Рогозин Почему его убрали из руководства Роскосмосом ,??

Ма
Марина

О! Хороший пример, спасибо. Я не особо следила за этим, так, понаслышке. А сейчас почитаю об этом попристальнее.

Константин Саратовцев

Грудинин был нужен для собрания негатива, чтоб не задумал во власть проскочить, так же Платошкин.

Ма
Марина

Ну, это ее мнение, это она не лично вам говорила? Может имела ввиду алкашей?

Константин Саратовцев

Алкаш заграницу не выедет, и в звездочном отеле не поселится.

Ма
Марина

В общем лично вам она ничего не сделала плохого?

Константин Саратовцев

Мне лично и Путин с Кирьяном ничего плохого не сделали.

Ма
Марина

Ну, эти делают всему народу, а она - нет

О_
Олег _Хроменко

Тот кто из себя что то представляет , то о нём будут говорить всегда , а если так себе то и .....

Ма
Марина

Понятно. О Пугачевой, например..

Николай Верниковский

а я его речь в ГД послушал. умнее людей последнее время не встречал.

Николай Верниковский

не знаю. но убрали отовсюду. конкуренты такие не нужны. а остальные партийные лидеры подстроились под ЕР и живут неплохо. их удел вовремя подлизнуть...

Ма
Марина

Именно, убрали отовсюду. Удивительная страна

Николай Верниковский

и ничему история не учит.

Ма
Марина

Точно

Великий Каа

Я вот не слышал, что бы о нём много говорили, у него же прямо на лбу написано - гнида гнилая

Ма
Марина

Я не о том что у него написано по вашему, а в общем, о таких, о каких говорили и замолчали

Олег Кочетков

Изничтожили дядьку, слишком он доверчивый ранимый и не защищённый был

Олег Кочетков

Не знаю и знать не хочу и вам не советую, живите своей жизнью своими интересами

Ма
Марина

Мда. Пропустить. Советов я не просила, а дают почему то. Странный..

Олег Кочетков

На таких сердобольных как вы, все это держится, вы и последних денег им переведёте на операцию, и переживать будете, и других не откликнувшихся осуждать, включите мозг опомнитесь у вас есть родные близкие помогите им, а не мошейникам

Ма
Марина

Речь о мошенниках??? Где? С вами уже попрощались, позаботьтесь о своем мозге. И советы если не просят, думайте давать или нет..

Олег Кочетков

Да живите как хотите Мне-то что

Луиза Котельникова

Да когда нравится очень Думаешь а в чем подвох? Сучность человеческая

Z*
Z*Ирина

Наверное уволили агитаторов. Исчезла необходимость в агитации

Ма
Марина

Вопрос о чем? Есть ещё такие случаи то?

Z*
Z*Ирина

я как раз про такие же случаи.

Ма
Марина

С кем?

Z*
Z*Ирина

С теми о ком громко говорили
А теперь не говорят. Появились другие темы и другие лица

Пётр Ермаков

О Чингис-хане что-то помалкивают - татары в первую очередь...

Ма
Марина

Я не о ушедших, тем более - давно

Пётр Ермаков

А что о них говорить? Все они достигли консенсуса с властью

Ма
Марина

Речь о власти? О консенсусе с ней?)

Пётр Ермаков

Ну, да.. А с кем же ещё? С совестью, что ли? Так у них её нет давно...

Ма
Марина

Вы не совсем поняли. Одно время говорили, например, о коме, жестком заболевании певицы Максим. Прям мусолили. Сейчас - тишина. Понятно что выздоровела, но зачем это мусолить? Отвлекали от чего то? А ей, не исключено, заплатили? А ещё много было об отравлении Бари Алибасов. То же самое...правда, этот жулик и его сын сознались, что срубили на этой новости немало бабла. Вот примерно так.