Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Все знают, что облака "бегут" с Запада на Восток..- это видно.... Наша планета - Земля, то же крутится но с Запада на Восток. Получается, что облака ОБГОНЯЮТ вращение планеты Земля... Как это объяснить ???? Я ответа - НЕ ЗНАЮ.....А ваше мнение...????

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Спасибо, что подняли такую тему. Я прочитала правильный ответ у Александра Волкова.

молодец,,.похвально, что БЫЛО ИНТЕРЕСНО...🌹 💐 🍓 🍷 👍

Елена Куприянова

Облака "бегут" над землёй. Ветер обгоняет вращение земли и лблака ему повинуются....

Елена Куприянова

Взаимно, сэр!💖

Альберт Фаткуллин

не всегда облака бегут с запада на восток, все зависит от ветра,его направления

Лариса Новожилова

может, скорость перемещения воздушных масс обгоняет скорость вращения Земли?

Дядя Миша

Земля крутится с ВОСТОКА на ЗАПАД, поэтому облака бегут с ЗАПАДА на ВОСТОК.

Земля - с ЗАПАДА на ВОСТОК. в окно - посмотри, Михаил ..!!!..??!!!..

Дядя Миша

Посмотрел! Темно, ночь, однако, не видно ни чего.
Шутка.
Я понял и исправляюсь в комментарии.

Па
Партизанка***

облака по-разному бегут...откуда ветер-оттуда и облака

точно, Анка-Партизанка..!!!

Владимир Ракивненко

Не видно - "Все знают, что облака "бегут" с Запада на Восток..- это видно....".....

о чём я и ГОВОРЮ...!!! и быстрее, чем крутится планета..!!

Бакытжан Кармен

Вы бежите...по голове у вас бежит вошь..значит ли что она бежит быстрее вас?

получается...однако...!!???

Александр Михалёв

Ооблака-белокрылые лошадки.......Ооблака, что вы мчитесь без оглядки....? 😁

Николай

Бывает и восточный перенос.С востока на запад.Вот тогда и морозы зимой

вот я - русский...и до сих пор = 27 лет..Родина - Казахстан, так и не педоставила мне квартиру..... Не вздумайте ехать...Многие стараются в др.страны уехать...в т.ч. - Россию.!!

Николай

Нет,я так просто представил.Мне и здесь хорошо.Я то здесь(на севере)уже 38 лет

вот и чудненько...Полная аклиматизация...!!!

Николай

🍻 🍻 🍤

Олег

Ветер крутит землю 🙂 и облака тоже , облака легче летят и кучерявются

Ну если ветер КРУТИТ Землю.....я - умываю руки..!!!🍷 ⚓ 👍

Надежда

а ветер? он же их гонит...ВЕТЕР ВЕТЕР ТЫ МОГУЧ..ТЫ ГОНЯЕШЬ СТАИ ТУЧ...

Надежда

🤗 Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.
- Альберт Энштейн

на Ютюбе ком - "Энергия из гравитации" - вот это = ФИЗИКА..а не болтовня.

Надежда

вы будете спорить с Энштейном?

да - запросто...только его - НЕТ..

Елена Офицерова

Слишком заумно для этого сайта. Тут должны быть "легкие" вопросы

Дм
Дмитрий....

атмофера привязана к земле...а в атмосфере уже и облака бегут....

Татьяна Шаборонина

А Вы уверены в том, что облака бегут в этом направлении всегда?

по моим наблюдением - УВЕРЕН...!!!

Татьяна Шаборонина

А я наблюдала, что они плыли с Юга на Север.

Зинаида Николаевна

Моё мнение, что времени на жизнь остаётся всё меньше и меньше.

Зинаида Николаевна

притом, что у меня такой ответ...

Юрий Ерилов

Всё очень просто... Просто Земля вращается с востока на запад!

Юрий Ерилов

Всё зависит от того, с какой стороны Вы на это посмотрите...

Валерий Власенко

Простите многоуважаемый но Земля не крутится а вращается.....

Валерий Власенко

именно так и с такой скоростью Земля вращается по орбите вокруг солнца ...

Валерий Власенко

спасибо огромное🍷 за вас чарку

Ла
Лариса

Скорость света и ветра больше, чем скорость вращения земли )

История, ОБЖ..труды и туризм (факультатив)!!!

нет...бросил полтора года назад.... Так, для себя, с друзьями - выходим..!!

Как-то надо себя поддерживать...да тонус - настраивать...!!

Ла
Лариса

Обязательно! Иначе закиснем ))

Pavel Arefyev

у меня есть мнение с которым я не согласен, поэтому не скажу

ну и ладно....не обиделся..!!! 🍷 🍒 😄

Алина Васильева

И Я НЕ ЗНАЮ. ТАК ДУМАЮ. НУ ЕСЛИ БЕГУТ, ТО ЗНАЧИТ ТАК ИМ И НАДО