Лида Бавинова

желаете ли ведать сенсационное сообщение , которое возвещаем ПРАВДУ Бога о Себе и открыл Он всем в 2001 году.

Ответы
Улита

Лида Бавинова ведайте и прозревайте во благо своё а то уже с 2001 года много времени у вас потеряно. желаю вам мужества . ... Лида Бавинова однако. а не ведаете что Бог то открыл о Себе что прежде рождает Бог Себя МЛАДЕНЦЕМ на Своём разуме в каждом то вы кого тогда..

Лида Бавинова

хорошо. хотя бы это ведаете а далее дай Бог ей МУЖЕСТВА ПОЗНАТЬ ПРАВДУ Твою и расстаться с иронией и цинизмом а то ведь так дальше и не разумеет...прошу Бога за вас во благо ваше....а говорите наверное всем что вы любите любую ПРАВДУ а тем более от Бога.

Галина Ермолаева

Правда нашего бытия записана еще 4 т лет назад в Библии. Те, кто ее читает и применяет наследуют обещания, записанные в ней : люди не будут болеть, стареть и умирать.

Лида Бавинова

ЭТОГО ПОВТОРЯЮ Бог НИКОГДА И НИКОМУ ПО ВРЕМЕНИ Своему И ПРОМЫСЛУ НЕ ОТКРЫВАЛ НИКАКОЙ РЕЛИГИИ - то разумно будет ВЕДАТЬ Его ПРАВДУ и вы поймёте и сопоставите с библией что там было не открыто до этого рода и времени ......а иначе бы не открывал и нашему роду как и предыдущим....

Галина Ермолаева

Ложным религиям не открывал, а истинным поклонникам открыл, открывает и будет открывать. Само название книги Откровение уже говорит, что Бог откровенничает с нами, рассказывая, что будет с теми, кто нарушает его нормы, и что будет с теми, кто их соблюдает.

Лида Бавинова

а теперь ведая хотя одно из главных тем....открывает Бог всем что рождал и рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ ПО ПОДОБИЮ НАШЕМУ НА Своём РАЗУМЕ И ЛИШЬ ПОСЛЕ 6 летнего нашего возраста даёт право самостоятельно измышлять , повторяю физическое тело полностью принадлежит Ему , а теперь давайте рассуждать исходя из этого .....как можно по откровению еванг. думать о грешниках которым гореть вечно в озере огненном ! ? раз Бог в каждом и нам принадлежит лишь Его дар РАЗУМ НАМ - вы снова желаете гореть тогда Господнему телу ВЕЧНО !!!!! ???? и вот не ведая Его ПРАВДЫ вы уже глубоко все ошибаетесь , тело Бога в каждом итак страдает физически от войн , пощёчин,насилий,экспериментов,в спорте - где говорил : что не состязайтесь со Мной , но мы не ведая состязаемся с Его телом ....и множество ошибок только по этой теме НЕ ГОВОРЯ И ДАЛЬШЕ НЕ ВЕДАЯ ЧТО ОТКРЫЛ Бог о Себе.....а не ведая как мы сегодня и вчера относились и относимся к телу Его младенца ....воспитывая Его до 6 лет , наказывая бьём , насилуем, учим говорить , материм - когда Бог начинает испытывать нас , НУ ЛАДНО НЕ ВЕДАЛИ А СЕГОДНЯ ЗА 12 полных лет вещая , сколько услышали но не поверили этому и продолжают умолять Его РОДИТЬСЯ ! ? и открыл Бог о Себе это , потому ещё что снова по писанию не будет Его деторождение и чтобы мы на последнем времени ОСОЗНАЛИ и повторяю НИКОГДА И НИГДЕ Бог ТАКУЮ ПРАВДУ НЕ ОТКРЫВАЛ , то пришло время по промыслу Его ПРОЗРЕВАТЬ И ОСОЗНАВАТЬ ВО БЛАГО НАШЕ и РАЙ Его будет на земле а не небесах , где снова было не открыто и Бог по промыслу Своему нас обольщал и сооблазнял ..........искушая во всём . ВСЕ БУДУТ ВЕДАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ХОТЬ ЖИВЫЕ - ХОТЬ МЁРТВЫЕ , только с одной разницей - те что разумели , то осознали и будут себя совершенствовать по полноте ОТ ПРАВДЫ Его , а не услышавшие будут после смерти СОЖАЛЕТЬ И КАЯТСЯ ЧТО НЕ УСЛЫШАЛИ , пишу вам с позволения Бога , да и вы ведая уже понимаете что раз Бог в каждом а мы лишь имеем дар Его - разум, то думаю разумно будет меня более не изобличать в ереси , все без исключения В Боге , верующие и неверующие ВСЕХ КАСАЕМО.

Аркадий (Алма-Ата)

что за ересь!!!!!!!!!!!! бог о себе ничего не может открыть!!!!!!!!!!!!!! он только наблюдает!!!!

Лида Бавинова

однако приехали ....если бы ведали то поняли бы что несёте теперь ересь ПО НЕВЕДЕНИЮ и поступают также ПО НЕВЕДЕНИЮ ... НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ....

Галина Богомазова

Вы, о своей секте Свидетели Иеговы? Пора её запретить! Идите в православную...

Галина Богомазова

Я желаю ведать своё православие. а не ересь и околесицу.

Лида Бавинова

однако ....вы уже ответили Богу за счёт Которого имеете жизнь с рождения Его для вас...

Галина Богомазова

Секта иеговистов погубила мою подругу институтскую на Украине...

Лида Бавинова

тогда ваши проблемы не окончатся т.к вы не желаете знать и познать Бога ОТ ПРАВДЫ Его ВСЕМ. пока до вашего благоразумия.....

Галина Богомазова

А Ваши уже закончились? Вся жизнь-это борьба. это проблемы.поскольку мы живём в обществе. Уметь с ними справляться.-главное. Каждый. по своему. справляется. А Вы забили голову себе этим учением и не видите. прекрасное рядом...

Васильева Наталья

Через кого открыл-то... мало ли идиотов, которые думают, что через них...

Лида Бавинова

чтобы осознали Его ВСЁМОГУЩЕСТВО и НЕ СОМНЕВАЛИСЬ в том что открыто Им ведёт к раю на земле и что было Им не открыто прежде изменит абсолютно то что было дано Богом ложное прежде т.е ОТКРОВЕНИЕ хотя в еванг. и изменить в корне отношение ведая как к Нему так и к религиям...во благо наше...да и многое другое .....

Васильева Наталья

А ему не пофиг ли? Кто сомневается - того и проблема.

Лида Бавинова

пофиг позже будет далеко уже не вам и подобным - когда предстанете пред Ним....себя то хоть пожалейте - вечное самоукорение вам надо что ли за потерянное время сейчас.

Васильева Наталья

Да, вы правы, наш разговор - потеря времени, удалённо никого не вылечить, скорее всего. Пока!

Лида Бавинова

ЕСТЬ РАЗУМНЫЕ И НА РАССТОЯНИИ , а неразумные и рядом сидеть будут а так и не разумеют.

Светлана Сергиенко

Напишите,с удовольствием почитаю.Хотя Библия для меня давно важна.

Лида Бавинова

я также бывший проповедник НО то что однажды открыл мне Бог и доказал в 1992 году - я обнаружила тогда ещё что ни в коране ни в кришнаитах ни в библии НЕ БЫЛО ОТКРЫТО им НИКОГДА .....я не могу здесь т.к не знаю когда выключат свет и когда будет снова преследовать синий экран в последнее время.....зайдите на ВКОНТАКТ на подробную анкету и там хоть и неграмотно изложено , главное Бог дал волю Свою дать т.к кратко всё изложено , как я называю "ключи" к познанию ПОЛНОТЫ Бога от ПРАВДЫ Его на последнем времени а иначе бы Бог не открывал как и предыдущему роду а только нашему роду....... я также и на ПРОФЕССИОНАЛ.РУ. и тоже в профиле моём....не спешите игнорировать - это ПРАВДА АБСОЛЮТНАЯ И ДОКАЗАНО Им ТАКЖЕ.

Алексей Батогов

Когда долбанул по трговому центру в Нью-йорке? ♔

Лида Бавинова

будете ведать - поймёте промысел Бога и кто имеет право судить Бога ! ? да ещё и не ведая что Он открыл откровенно о Себе .......

Алексей Батогов

обожаю Бога и верю, что всё он делает правильно. Если кому-то хреново, значит он это заслужил

Лида Бавинова

да , Он всегда прав ....

Алексей Батогов

Если кто страдает, то за дело. Заслужил

Александр Александров

Не суди, да не судим будешь... Вот , о Боге, не надо.

Лида Бавинова

а о ком ? это промысел Бога а не меня , я богобоязненная чтобы нести ересь против Него.

Александр Александров

Тогда, просто не понял.вопроса...

Андрей Тимохин

У нас каждый день,какая-нибудь да сенсация.

Лида Бавинова

не надо путать с человеческими сенсациями , это от Бога к нам всем без исключения для познания Его с 2001 года...чтобы не опоздали ПОЗНАТЬ Его через ПРАВДУ Его и ОСОЗНАЛИ МИР Его , ЧЕГО ПРЕЖДЕ НЕ ОТКРЫВАЛ А ТОЛЬКО НАШЕМУ РОДУ - ЭТО ЗНАМЕНИЕ КОНЦА ВРЕМЕНИ для нас и испытания нашего...радоваться только.

Ровшан Агаев

Лида достала всех свои сумашествием

Лида Бавинова

сегодня беспочвенно ярлык вешаете а завтра когда Бог прекратит ВЕЩАТЬ ВСЕМ а вы сегодня пренебрегаете , ТО как вы будете себя оправдываться пред Богом , ЧТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗНАТЬ ПРАВДУ Его , да ещё и Его слуг оговорили....?????? может статься что сами признаете своё сумашествие....не ведая......костно.

Лёва Первый

что в психушке день открытых дверей

Лёва Первый

я из демонов тьмы

Лида Бавинова

ИХ НЕ БЫЛО И НЕТ и если бы ведали то разумели бы сразу что это Бог играет и играл роли для соблазна и искушал также а не ведая вы будете обманываться и дальше ....не ведая что ещё открыл Бог нашему только роду.

Лёва Первый

вас надо лечить дорогуша клизмой и рыбим жиром на худой конец касторкой я как психо терапевт говорю

Лида Бавинова

учёные не разумны по своей учёности - и разумеет только тот из вас кто не будет костным.....

Лёва Первый

кесарю кесарево а нам поболее мы лечим ваши умы и ваши страхи прийди просящий и мы откроем вам смыс вашего некчемного бытия

Илья Щербинин

Если он всем открыл-зачем тогда это

Лида Бавинова

для того чтобы осознали что в фауне Бог Себя уничтожит , что рождать Себя - прекратит и прочие темы которые Он открыл чтобы не обманывались на последнем времени которое ещё даёт для испытания нашего....по промыслу Своему и чтобы осознали что Бог в физическом теле в каждом абсолютно и осознавая это ведая - прекратили распри всякие на физическом плане - зная что страдает Бог по нашим помыслам физически и религиозные распри прекратили ведая , что Бог НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ АНГЕЛОВ НО РОЛИ ИГРАЕТ ДЛЯ НЕВЕДАЮЩИХ и многое бы изменили как к миру Его так и к себе ......

Илья Щербинин

Не в этом вопрос, А ВОТ В ЭТОМ-РАЗ ОН( БОГ ) ДО ВСЕХ ОТКРЫЛ- ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ, ВСЕ ЖЕ И ТАК ЗНАЮТ? А ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ --ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ВСЕ ЗНАЮТ? МОЖЕТ ЭТО НЕ ТАК?

Лида Бавинова

да и Бог сказал (не дословно), что будут уши и НЕ УСЛЫШАТ , будет разум и НЕ РАЗУМЕЮТ , и приду и НЕ ПОВЕРЯТ и только РАЗУМНЫЙ РАЗУМЕЕТ.....думаю что я ответила ......

Илья Щербинин

Ну да,еще говорят ,что сумашедшие (они же блаженные) божьи люди.

Лида Бавинова

воля ваша....сегодня меня причислили к оным А ЗАВТРА КАК ВЫ БУДЕТЕ ПРЕДСТАВАТЬ ПРЕД Богом , что давал вам А ВЫ ПРЕНЕБРЕГЛИ ПРАВДУ Его !!!!! ???????? вам задуматься не мне - я ведаю от Него с 1992 года и безмерно благодарна Ему и служу с того времени Ему и вещаю по воле Его....если бы ведали , то разумели бы что блаженные - это Сам Бог - пророчествовал , как и сегодня пророчествует через детей до 6 летнего возраста , пока Он в каждом на Своём РАЗУМЕ , в аутиках , в даутиках , в сумашедших(отнимая по всяким причинам - разум) И ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ТАК САМОНАДЕЯННЫ И УВЕРЕННЫ В СВОИХ БЕСПОЧВЕННЫХ ВЫВОДАХ ? не ведая НЕ РАЗУМЕЕТЕ И ГРЕШИТЬ БУДЕТЕ ДО СМЕРТИ , хоть и не все умрут , то лучше сегодня ВЕДАТЬ ПРАВДУ Его и ОСОЗНАТЬ Бога в полноте - что дал всем вам без исключения.

Юрий Ярошевский

откровенно лже пророкам не верю

Юрий Ярошевский

хы хы хы возможно и так, правда и лож две стороны одной монеты, в данном случае легко спутать где орел а где решка

Лида Бавинова

продолжайте обманывать себя.

Юрий Ярошевский

да пожалуй продолжу, и вы стремитесь к своей истине как бы ни был тяжел ваш путь

Лида Бавинова

не к своей а от Бога и ПРАВДЫ Его....не все же глухие к ПРАВДЕ ... КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН .....актуально.

Юрий Ярошевский

извините,я бы хотел сменить тему нашей беседы, потому что она мне проста надоела. зарание спасибо.

***** *****

как можете тут о Боге говорить

Лида Бавинова

посмотрите в настройках ТЕМЫ - то имею....а тем более я не проповедую старое а сенсац.сообщение возвещаю. разумным дано везде и они везде.

****** Екатерина *******

не желаю,пусть будет в тайне

Лида Бавинова

жаль вас .....не ведая ошибки у вас как и в миру БУДУТ НЕ ВО БЛАГО ВАШЕ НЕИЗБЕЖНЫ...

Ирина

почему "ведать", а не "знать"

Юрий Жуков

не все фанатики идиоты

Лида Бавинова

я за всех и не отвечаю. не вижу логики а лишь самооправдание ваше .. воля ваша.

Юрий Жуков

А бога все таки нет

Лида Бавинова

ЕСТЬ .... из любопытства Его ПРАВДУ ПОЗНАЙТЕ И ИССЛЕДУЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ И ХОТЯ БЫ ЧТО ОТКРЫЛ Бог о Себе , где Он рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ ПО ПОДОБИЮ НАШЕМУ И НА Своём РАЗУМЕ И ЛИШЬ ПОСЛЕ 6 лет даёт право самостоятельно измышлять ... ТО ВСЕ КАК ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ ....мне было доказано ещё в 1992 году.....Им Самим , и тогда как вам будет стыдно за ваше беспочвенное обоснование ! то лучше бы вы ведали .....и многое другое открытое Им.....и прозрели бы .....на мироздание ..глупо и уже от подобного возражения ТОШНИТ И ЖАЛЬ МНЕ ВАС ОТ ДУШИ ЗА ВАШЕ НЕВЕЖЕСТВО.

Юрий Жуков

лучше к девкам сходить

Серкенов Сейдхан

Бог один- трактовки разніе

Лида Бавинова

верно....только ещё дал дополнительно то чего НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЛ миру ...то не ведая просто все абсолютно ОШИБАЮТСЯ не только религии но и каждый в отдельности......

Са
Санёк*

Спасибо мы уже ведаем .

Лида Бавинова

и что в вас изменилось в корне по отношению к Богу ?

Са
Санёк*

А что должно было измениться?

Лида Бавинова

значит не ведаете - Бога не обманете но себя точно....те что ведают так не отвечают уже.

Виктор Вялков

И какова эта правда?

Виктор Вялков

Я не нашёл, ладно, проехали.

Лида Бавинова

попробуйте тогда меня просто взять в друзья на ВК ...или на ПРОФЕССИОНАЛ.РУ.....я вас запишу , чтобы взять в друзья....у меня были такие.

Виктор Вялков

Меня нет в ВК и на профессионалах. Честно говоря, мне не интересна эта правда. У меня она своя.

Лида Бавинова

зря. Бог даёт ещё время для осознания Его в полноте а вы себе отказали быть в совершенстве. воля ваша.

Виктор Вялков

Кто знает, зря или нет. Разум сохранил...

Глафира Мур

А теперь по русски...

Лида Бавинова

зайдите тогда ко мне на ВКонтакт в подробную анкету и там ознакомитесь .....а то тут скоро уже выхожу из интернета , что то стало слишком глючить и тормозить - греется комп. жарко.