Кр
Красавчик

Как вы относитесь к эвалюционному периоду человечества, который сейчас происходит?

Ответы
Леонид Шестаков

эволюция - процесс постепенного непрерывного количественного изменения, подготавливающий качественные изменения; вообще развитие...
в начале, середине и даже в конце процесса трудно говорить о его окончательных результатах...
предсказать можно, но с очень малой долей вероятности...
да и то, в некоторых конкретных направлениях...
относиться каждый волен как ему хочется, но эволюция идёт как караван мимо лающих собак...

Кр
Красавчик

Верно. Вот и я говорю, что в прекрасное время живём.

Аз
Азатрахлукум

Красавчик 28 уж как предсказатель и ни единожды на сайте делал будет ядерная бомба я уже предсказывал хамеры и за пол года месяцы и знал основу как можно поставить , просто кто знает тот разбирается и еще раз ядерная да будет , просто все делается ни просто так , а так ,чтоб металл ни соответствовал при разработке и , и так же уран был от другой , а ни сша (поставляет Россия или иран)

Кр
Красавчик

Всё будет так как нужно. Ядерной войны не будет. Точечные удары, а они же аварии технологические, это другое.

Аз
Азатрахлукум

Давайте я уточню , Россия ни слабая страна вы с этим ни поспорите и во 2-х есть разработка просто надоела америка и кинут в виде звуковой ( на разлом), я знаю но один континент уйдет я ни единожды предсказывал в этом году бойтесь🖼

Кр
Красавчик

Там их дети живут, жёны, любовницы кремля.

Аз
Азатрахлукум

Степан знаете такое слово гордыня им плевать на миллиарды людей гордыня управлять 🖼

Кр
Красавчик

И нам на них плевать

Ир
Ирина

Человечество сколько существует , столько эвОлюционирует.Хотя сейчас пошла массовая деградация общества.Особенно чётко это видно в западных странах.

Кр
Красавчик

То есть один вид преобладает над другим в меру своего развития?

Вера Сергеевна-V

Шли к нему веками Пришли Как относиться -положительно ,но очень не легко Долго жили в иной эволюции :носом на Запад .

Кр
Красавчик

Был у меня в жизни умный дяденька. Так он говорил...читай, смотри, сравнивать и ты поймёшь кто тебе врёт.

Вера Сергеевна-V

Так,28 , и эта тётенька об этом же сказала !))))

Кр
Красавчик

Они чё родственники?

Вера Сергеевна-V

Выходит так .

Кр
Красавчик

Повезло

Екатерина Фролова

Считаю алчность в правительствах стран ведет к деградации, самое ужасный признак этой деградации это войны.

Кр
Красавчик

Тихо! Слова война и мир в России под запретом. У всего сеть плюсы и минусы

Евгений Бриг-Снежин

Учёные доказали, что в своей эволюции динозавры изменялись следующим образом: рост увеличивался, объём мозга — уменьшался. Динозавры, как известно, вымерли…

Алина N

мы в нём участвуем, поэтому можно относиться как угодно, от этого ничего не изменится.

Алина N

а что такое "внутри себя"? как туда войти?

Кр
Красавчик

Читать нужно

Алина N

где?

Кр
Красавчик

Не знаю. Ну, с чего-то нужно начинать

Алина N

🙏

Никифоров Валерий

Чет незаметна эволюция , технологическая видна а человеческая или звериная нет.

Кр
Красавчик

Зачем изучать. Есть такое понятие как халатность, усталость и т.п. что влияет на работу, деятельность. Как пример: плохой врач или человек не на своём месте страшные последствия. А человек часть природы вопреки поповский проповедям.

Никифоров Валерий

На моих глазах , в моем городе испортили породу собак , немецкая овчарка .Овчарки которые сейчас живут в городе. полные деградантки. Это дело рук человеческих , вернее тупость отдельных разведенцев. До того , при развитом социализме так сказать , наблюдал похожую картину с породой лошадей "Орловская рысистая" полностью угробили породу.

Кр
Красавчик

Верно. Кто приложил руку? Человек. Что повлияло на человека?

Никифоров Валерий

Тупость личная и следование инструкции.

Кр
Красавчик

😂 все подписывают на работе ТБ и получают травмы.

Ду
Дульсинея

не эвОлюция? не? ГрамАте та не умеют, а туда ...эвВалюции у них😆

Тамара Гончарова

А сичас зачем учица? Чо низнаиш, Акей Гугыл скажит!

Александр Мамедов

Оно сейчас самое Революционное.Долгожданное.

Кр
Красавчик

Вы рассматриваете общество, а я как вид.

Александр Мамедов

Я имею в виду общество

Antitролль. Игорь

Не отношусь... Завис на прежнем уровне...

Виктор Косачёв

Содом и Гоморру нужно вернуть.

Александр

Вы имеете в виду диградацию?

Кр
Красавчик

Дигродация это как один из факторов. Я рассматриваю как один вид человека превосходит над другим по праву сильного.

Александр

Разве люди не братья?

Кр
Красавчик

Нет

Александр

Все от Адама, значит братья.

Кр
Красавчик

Хорошо. Пусть от адама

Юрий

Херня какаето)происходит

Кр
Красавчик

А это как раз самое интересное. И Россия в эпицентре событиц

Юрий

В России пол не меняют, и гей парадов не существует третьего пола и четвертого нет

Кр
Красавчик

Разве это пример эволюции человека? Это дигродация.

Юрий

Вот я думаю вы об этом и вопрос задали

Кр
Красавчик

Нее. Я так низко в своих вопросах не падаю.

Юрий

Это радует)

Толя Попов

бесценен👈.........☝️😉

Кр
Красавчик

Врятли. Историю никто учить не хочет. Все хотят изменить.

Толя Попов

значит история...будет учить людей....(как сейчас хохлов🥴👈)............😉

Кр
Красавчик

Не только хохлов. У нас что дураков с дипломами меньше

Толя Попов

✊..........этт точно☝️😉

Кр
Красавчик

Не смотрите телевизор.

Толя Попов

непременно.............но мы (Крым) пожили в этом...хохло*дурдоме...вспоминаем как страшный сон (все познается в сравненеии)

Кр
Красавчик

Верно

Alex Sher

с тревогой и опаской

Кр
Красавчик

Что так? Человек существо разумное. Или врут?

Нурия Шагабиева

Нормально отношусь.

Кр
Красавчик

Превосходно

Нурия Шагабиева

Конечно.

Елена Белая

Сложное отношение

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это регресс

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, думаю это надолго

Кр
Красавчик

Уже нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Идиомы они есть

Кр
Красавчик

Не обращай внимание

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа... тут можно окончить разговор..

Господин Дроссельмейер

Хорошо.

Кр
Красавчик

Здорова

Александр Мамедов

Так оно не эволюционное.Мы свами живем в период самой крупной Революции.

Кр
Красавчик

Эволюции

Александр Мамедов

РЕВОЛЮЦИИ!!!!!!!!!