Татьяна

как влияет мегаполис на людей?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мне кажется, на молодых людей мегаполис влияет положительно: много возможностей для учебы, поиска работы, знакомств и развлечений. А с возрастом на первый план выходит спокойная жизнь без стрессов и толкучки. Сужу по себе. Я родился и вырос в огромном, знаменитом на весь мир городе, и очень хорошо себя там чувствовал. Но с выходом на пенсию перебрался в маленький, уютный, тихий городок. Обстановка как в санатории. Мне очень нравится.

Татьяна

согласна с вами и мне Москва надоела до чертиков

Nikas Vaičaitis

Я петербуржец. Меня часто спрашивают, как это я мог променять такой город на что-то провинциальное? Я всегда отвечаю: Хэмингуэй называл Париж "город, который всегда с тобой". И Петербург всегда со мной.

Никифоров Валерий

И сплетням великой Москвы
внимаю с большим интересом:
о жизни столичной, увы,
подчас узнаешь не из прессы.

Ах, Арбат, казенный край,
неродные крыши.
для кого дорога в рай,
для кого - повыше.

Шагарьян Хайретдинов

плохо. Ко мне приезжают из деревни, больше недели не выдерживают. Впечатление: "Как вы тут живете? Там воля, куда хочу и что хочу никаких проблем! А у вас тут кругом тюрьма, только прутья золотые!"

Андрей Ш.

Разлагающе!»Люди в городе гибнут как жалкие слизни...»(Саша Чёрный)

Сергей Дроздов

Ответ для Татьяны Крыловой! (Мегаполис мобилизирует)

Сергей Дроздов

Каждый самостоятельно определяет своё бытиё! (Вы здесь не просто так?)

Сергей Дроздов

Встретимся на очередном Вашем вопросе.

Надежда Тарасенко

Я от него устаю.., становлюсь, словно выжитый лимон..

Ирина

Плохо.Люди теряют связь с природой и гармонию.

Виталий

Наверное отрицательное тоже присутствует!

Виталий

🍷🍸🍦

Влюбленный В Жизнь)))

Очень плохо....почти по всем направлением. .

Ти
Тимуровец

Наверное хорошо, коли все туда стремятся.

Алексей Акимов

Хреново. Чем мегаполисней - тем хреновей.

Valentin Beloverbenco

так же, как и люди влияют на мегаполис!

Виктор Поспелов

бесплатно в больнице принимают

Татьяна

вы хотите в больницу попасть бесплатно ?

На
Наталья

Появляется равнодушие...

Екатерина

мы оторваны от природы...

Скорпион Иванович

Мало чего хорошего!

Татьяна

ничего хорошего-давит очень

Он

Плохо чаще всего.

Владимир Жданов

иногда надоедает

Александр Сгибнев

https://blockmotion.io/p/336748

Nikola Mahkov

плохо..замыкает..