Ан
Андрей

Всего один закон проведут о национализации заводов фабрик и пароходов и вот вперед в будущее назад в СССР.

Ответы
Стас Васильев

вряд ли в ссср. Ка можно в национализированной бандитами стране, чего либо национализировать? Что есть государство, власть и кто в ней? смешно? и мне.

Ан
Андрей

Смейся пока еще разрешают.

Стас Васильев

))))вот-вот. Пока ещё!!! Августо Пиначет рулит!!!!

Алекс Венцель

У нашего времени есть только один недостаток: Отсутствие справедливого прогрессивного налога как во всех развитых странах...

Valentina Pakshina

А что имеют граждане, когда "заводы, фабрики, пароходы" в ОЧЕНЬ эффективных частных руках?

Ан
Андрей

Граждан не спросят не в них дело.Грядет большой передел собственности.

Valentina Pakshina

АМнд

Valentina Pakshina

Андрей! Этот сайт не предусматривает обсуждение серьёзных вопросов!😉

Ан
Андрей

А где можно поговорить о серьезных вещах.

Valentina Pakshina

Если в Конституции будет присутствовать пункт о гражданстве (депутаты всех рангов и руководители...) - только гражданство России! и она БУДЕТ ПРИНЯТА - можно избежать БОЛЬШОГО передела собственности! Граждане наши ОБЯЗАНЫ обеспечить мах количество обращений-предложений по этому пункту.

Аля

Хватит уже кормить дармоедов- бывших союзных республик, надо О СВОЁМ народе думать

Ан
Андрей

Думай,только голову не вывехни.

Аля

Не волнуйся -не вывихну

Ан
Андрей

Ну ну я верю в тебя.

Аля

.

Александр Евченко

ВОЗВРАТ К СССР ЭТО КОММУНИЗМ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ В СССР

Ан
Андрей

Коммунизм утопия с таким контингентом.

Александр Евченко

А ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НЫНЕШНИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ БЫВШИХ РЕСПУБЛИК ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ СТАТЬ СССР-ОШИБКА СССР ДЕЛЕНИЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ -ТОЛЬКО ВОЗВРАТ К ЕДИНОЙ И НЕ ДЕЛИМОЙ И ВОЗМОЖНО КОЕ ГДЕ СИЛОЙ

Ан
Андрей

Россия должна вернуть,то что ей принадлежало веками а как называться все это будет решат потом.

Александр Евченко

РОССИЯ НЕ ДОЛЖНА А МЫ ДА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАДО ПОВЕРНУТЬСЯ ЛИЦОМ К НАМ А НЕ КОРМИТЬ И ПРОЩАТЬ ДОЛГИ ВСЕМ

Ан
Андрей

Россия это вы.

Александр Евченко

ЧАСТЬ МАЛЕНЬКАЯ

Алла Тригуб

Этого мало, надо миллиардеров раскулачить

Па
Партизанка***

никогда вы не будете жить в СССР...

Ан
Андрей

Причем здесь я..

Па
Партизанка***

хаха

Nidal Ali

Да

Великий Новгород

Жизнь невозможно повернуть назад

Ан
Андрей

Все будет по новому оставаясь все по старому.

Великий Новгород

Поживем , увидим.

Виктор Васильевич Емелин

Опять в дефицит?Нет не желаю.

Ан
Андрей

Да вас и не зовут

Виктор Васильевич Емелин

Да и вам не позволят особенно молодые,которые не знаю что такое СССР.Им сразу запретят ездить за границу,не будет стильной одежды и обуви,длинные очереди и за продуктами и за товарами и лозунги "Да здравствует коммунизм"

Ан
Андрей

представления схематичные.

Светлана

Вряд ли. Олигархи не отдадут.

Анна

опять в дефицит и разруху????

Ан
Андрей

Нас не спросят.А просто в старое стойло загонят с новым названием.

Анна

ну пока нет занавеса, то умные разбегутся.

Михаил Ващенко

👍👍👍🌹🌹🌹

Федя Кукин

Как бы не назад в нищету....

Ан
Андрей

Не хлебом единым жив человек.

Федя Кукин

Конечно не хлебом!! Но без еды никуда не прыгнешь!!

Ан
Андрей

Пр социалистах будем сеять хлеб на луне.

Федя Кукин

Мечты, мечты....тут хоть бы на земле нормально пожить!!😀😀

Ан
Андрей

Даже не надейтесь.Счастливыми имеют право быть дети олигархов.

Федя Кукин

Вот может утешить!!😀😀 Спасибо тебе добрый человек!!😀😁😀

Никифоров Валерий

Воспоминания о будущем.

Максим Jw

Дороги назад в СССР нет

Ан
Андрей

Боитесь,что на религию гонения начнутся.

Максим Jw

У вас ностальгия не по СССР, а по молодости

Ан
Андрей

Вот вот а по существу вопроса не отклоняясь на частности.

Fenix🇱🇹

Боже какие фантазии !!!

Fenix🇱🇹

А кто захочет свое добро отдавать ...У вас квартира и прочее есть свое?

Ан
Андрей

есть и мне жалко

Fenix🇱🇹

Ну вот представьте , завтра придут и скажут , что эти уже не ваше ....и станут делить ее на углы , сразу про социализм забудете . Моя семья это уже прошла в революцию . Поэтому я простив и никому ничего не одам , спалю , ни не отдам .

Ан
Андрей

Вы другое объясните.Зачем вы себе еще хуже хотите сделать.За поджог придеться ответить.

Fenix🇱🇹

А пусть найдут , Европа большая , а границ у нас нет .

Татьяна Гордиладзе

Дураков нет проводить

Ан
Андрей

Зато марионеток много.

Кс
Ксюша

хотелось бы..в ССССР)

Ан
Андрей

Хотелось бы общаться с женщинами из СССР.

Кс
Ксюша

начинаем)

Ан
Андрей

Я влюбчивый .не отстану потом.

Кс
Ксюша

я уже поняла это по фото😝✌️

Ан
Андрей

🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

🤗😜

Alisa Warshavsky

И когда ожидается?!

Ан
Андрей

Поверти в России все очень быстро меняется.Да и выгодно быть СССР,ТОГДА все будут должны России.

Alisa Warshavsky

А что то , когда этот сэр был, незаметно было, что хоть кто, то чего то должен!....

Андрей Мацнев

Не отдам!!!! 😂😂

✨Т
✨Таньюша✨

И сами в вашем агентстве печатать плакаты будут!

Андрей Мацнев

Андрей, у Вас лично много высосали?)))

Ан
Андрей

1ОООО РУБЛИКОВ это громадные деньги по тем временам.

Андрей Мацнев

На книжке? Так к Путину-то какие претензии?

Ан
Андрей

Причем Темнейший.Делать новый передел не он решает.