Кс
Ксю

Как начать жизнь с чистого листа, после предательства и измены?

Ответы
Dmitry Karmannikov

ВОт представляешь себе, Ксю. Пережил такое полтора года назад... с ума сходил, похудел, терял контроль, было даже сознание, я очень впечатлительный, и если люблю то люблю, спасли друзья, то есть друг, брат и его семья. Порой и до сих пор картина измены перед глазами, но уже не так больно. просто ушел в работу, спорт и общение. вот спустя полтора года вроде готов к новым отношениям... время лечит. Но остается обида от предательства и небольшая толика недоверия все таки к противоположному полу .. но только не синька и загулы ... нет никого слабее чем раненная девушка, она слаба морально и знаю что доступна.

Кс
Ксю

Прошло аж 1,5 года!!! Не маленький срок!!! Нет, я конечно не пойду в разнос, это не про меня! И думаю,скоро справлюсь...

Dmitry Karmannikov

знакомился с девушкой спустя полгода только после той картины... она мне сказала очень рано ты, не была против меня, но сказала я не хочу быть лекарством от твоей боли, красиво сказала и я ее потом понял .. так как у неё тоже самое случилось но годом ранее, она сказало что до сих пор еще помнит .... тебе кажется что это хоп и забудется... после я еще познакомился с девушкой, и сам того не понимая периодически заводил разговоры о своем прошлом .... это ппц ... нужно время .. конечно новые отношения помогут, но нужен человек понимающий.

Кс
Ксю

Где ж его взять то понимающего?...

Dmitry Karmannikov

а вот в этом и сложности )) ну мне кажется парь идет больше на встречу девушке, если она реально нравится, девушка редко старается понять и пойти на встречу..... Типа, ты же мужик, ты справишься ... вот это "ты же мужик" порой вымораживает ) все мы человеки )

Кс
Ксю

Человеки...

Dmitry Karmannikov

ага ))) именно человеки ) надеюсь поняли всю суть иронии )

Кс
Ксю

Конечно поняла)

Валентина Рязанова

Развод, размен жилья, раздел имущества, переезд в другой город и всё теперь " в шоколаде". На лето снимаю домик с садом без огорода в посёлке на берегу реки Оки с замечательным обустроенным пляжем , Там много знакомых, люблю готовить и печь у меня там электродуховочка, гости почти каждый день приходят. В июле был праздник День рыбака, на берегу реки Оки была ярмарка и угощали бесплатно Царской ухой , вкуснятина ! Научилась жить по-новому . Жду с нетернепением лета.

Кс
Ксю

Очень рада за Вас! Вы сильная, Вы молодец!!!

Игорь Зверев

Просто понять, что те муки и страдания что испытываете... На самом деле -их испытываете не ВЫ!!! Их испытывает Ваша ГОРДЫНЯ, вот ей и оставьте эти муки, пусть эта гордыня помучается и угомонится наконец... А Вы со своей гордыней не одно и тоже! Вы ЧЕЛОВЕК и человек очень ХОРОШИЙ.....в том случае если эта самая гордыня Вами не командует!!! Я наверное этими словами вызову Ваш гнев!!! Но когда нибудь Вы все же поймете -что я...хоть капельку, но был ПРАВ!!!

Любовь..любовь!

Действительно прав! Нельзя позволять гордыне главенствовать. Хотя и избавиться от нее тоже не так то просто...

Игорь Зверев

Да уж это точно- никто не говорил что будет легко! В муках рождаемые и потом по жизни...находим приключения на свою задницу...

Любовь..любовь!

Находит обычно задница, только голова редко серьезные аргументы выставляет, потому ее и не слушаю....

Кс
Ксю

Вы правы, это так и есть! Я очень стараюсь, но пока не могу пережить, это все...все будет хорошо! Спасибо, Вам!

Любовь..любовь!

Удачи и терпения...

Wo
Wolf

По сути жизнь и не заканчивалась. Ну появился предатель в Вашей жизни(вы даже не представляете Как мне это знакомо до боли! Не просто рядовая измена, но и с предательством!) - просто забейте. На какое то время абстрагируйтесь от противоположного пола и трезво оцените ситуацию. И потом, возможно придёт иное решение.

Кс
Ксю

Спасибо)

Wo
Wolf

... есть один нюанс.. привыкаешь к одиночеству и страх перед отношениями(а может и комплексы появляются - человек старается ситуацию примерит на себя и найти именно свою вину.) так что...

Кс
Ксю

Тоже правильно...эх...

Wo
Wolf

на себе испытал.. до сих пор понимаю, что отношения на фиг не нужны. по крайней мере не в этом мире, ни в этой жизни..

Кс
Ксю

Вот и я к этому склоняюсь! Жить только для себя и детей надо!!! Отношения не нужны!!

Wo
Wolf

И возможно, что это верное решение. Если вдруг и появится кто то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЯ - это будет без лишней суеты и внутреннее полное понимание. Но..

Кс
Ксю

Но...

Евгений Хамелион

Измена это сигнал того что партнер теряет интерес и его жизнь превращается в рутину , и измены случаются не из за желания предать а чтоб спасти брак от его повседневности однообразия и скуки в личных отношениях , тому виной оба а не один партнер , забывая что повседневност

Евгений Хамелион

Забывая что повседневная рутина кау болото и без острова любви оно обречено на утопию

Ев
Евгений

Начинать надо сначала... Привести себя в порядок, послать нахрен предателя, пожелать ему удачи в личной жизни, оглядеться вокруг, выбрать новый путь, поднять правую ногу и сделать первый большой шаг к новой жизни...

Ирина Викторовна

Вы тоже в измене виновны, почему он так поступил, может у вас часто голова болела, или не давали того чего он хотел? Бог не даёт испытание не по силу человека, надо прощать и жить дальше

Кс
Ксю

Может я просто носила его дочь под сердцем?

Ирина Викторовна

При беременности можно заниматься сексом не предохраняясь, это вообще в кайф мужчине. Сама 2 сыновей выносила

Кс
Ксю

Вот и пойми этих мужиков...чего им не хватает...?

Ирина Викторовна

Я своему всегда говорю, если будешь изменять главное женщину удовлетворил, чтоб мне потом не говорили что мой муж беспонтовый любовник😁😁😁боится, не изменяет, брезгливый

Кс
Ксю

Повезло вам...

Ирина Викторовна

Ещё я всегда его домогаюсь, передыху не даю. Говорю ты меня хочешь, нет, а придётся....😁😁😁

Ал
Алеся

Не забивайте себе голову, он чмо, а вы женщина умная, пусть укусит себя за попу, когда поймёт, кого он потерял, а вокруг полно хороших людей, да и друзей, я думаю тоже...

Кс
Ксю

Спасибо)

Ал
Алеся

Да ну...

Александр Мамедов

укусит себя за попу первый раз слышу.По- еврейски КУШЕН ТУХЕС.

$$$$$$ Тошка Кошка $$$$$$$

сделать модную стрижку , изменить цвет волос, и не зацикливаться на партнере а больше внимания уделять себе любимой , и конечно же клин клином вышибают!!

Игорь Голованов

переосмыслить предательство...и измену... а ведь могло быть хуже.... все что не делается все к лучшему.... и не отгораживаться от людей.....они не виноваты...

Ал
Александр

Смотря в чем состоит это предательство. Мы часто преувеличиваем произошедшее. Думаем что теряем любимых, а на самом деле избавляемся от идиотов.

Кс
Ксю

Вот избавление точно произошло!!!

Ал
Александр

Это же хорошо, Ксю))) Теперь осталось дело за малым, найти порядочного человека, который любил бы Вас больше жизни.

Кс
Ксю

Так Где ж найти то такого?)

Ал
Александр

Да, вот это малое, как раз самая большая проблема. 🙁

Кс
Ксю

В том то и дело)

Ал
Александр

Ксю, я искренне желаю Вам найти такого человека. Я знаю что это тяжело и не знаю как это сделать, но желаю.

Кс
Ксю

Спасибо большое)

Людмила (Мила)

Не начать, а продолжить. Продолжить свою жизнь, выбираясь из депрессии всеми способами. Можно почитать советы не с этого сайта, а специалистов.

Владимир Панферов

Сложно, но можно. Просто посчитайте, что это был опыт, который не удался и начинайте проводить другой, но уже не с этими реактивами.

Эльвира Трещева

Проснуться утром встать посмотреть в зеркало, сделать вдох и выдох улыбнуться и сказать все будет хорошо начинаем жить заново

Канат

Осмотреться вокруг... и понять что ты не одна в таком положении... и нет ничего страшного .... и идти по жизни только вперед...🌹

Кс
Ксю

Спасибо)

Лана Владимировна

Ооой, тяжело больно и весь мир перевернулся(((( понимаю, терпение время и близкие рядом!!! Всего наилучшего вам и терпение!!!

Стас Васильев

ни как....лишь только меньше думать о прошлом скверном и творить не скверное настоящее с перспективой в будущее.

Я Вера

Неужели такая шапочка,как ты, пострадала от лап гладкого изменника- мужлана? Или это так? Вопросик просто))))

Я Вера

Ну да

Се
Серафим

Найди себе любовника и забудишь всё

Игорь Логунов

Свои проблемы решай сама,это плохо-но не конец.

Татьяна Леонтьева

Возьмите чистый лист. И качественную авто ручку. И начните писать и все получится . Главное не паниковать

Макс Фариняк

Че там начинать , встала голову подняла и вперед, на встречу новому будущему, только каблуки не ломайте