Кс
Ксю

Как начать жизнь с чистого листа, после предательства и измены?

Ответы · страница 2
Николай Ларькин

Нужно просто попробовать начать, не гадая, как оно будет, и все получится. И не зацикливаться на измене

Александр Вяткин

Если тебе изменили - постарайся понять,попытайся простить и не забудь послать....Сразу легче станет.

Андрей

У каждого свой чистый лист. И совета Вам в этом вопросе никто не даст. Просто начните все с начала.

Га
Галым

Сходите в салон приведите себя в другой вид. Купите грушу, наклейте на него фото своего предателя

Гулзина Топчубай Кызы

Закройте глаза думают про себя и начинают жизнь чистого листа не кому не давай раздавить себя

Ну
Нургуль

Это очень сложно..боль и обида не дасть начать жизнь с чистого листа.Так и остается с тобой...

Александр Василенко

начни со своих воспоминаний о бывшем. отвлекись от них. постоянно думай о чём-нибудь другом

Вл
Влад

Да так и начинай делая первый робкий шаг ....главное -не сиди на месте ! Дорогу осилит идущий .

Aygerim Toleulinova

Жизнь нельзя начать,можно продолжить только по другому.Если ты сильная то ты справишься!

Brown Sparrow

никак. если только у вас не склероз. надо учесть этот опыт и не допускать ошибок впредь.

Коля Демченко

забить !😜 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 ты же сипошисная забей !

Любовь..любовь!

Трудно! Но можно. И даже нужно...но придется какое то время и пострадать, переболеть.

Стас Гри

пройдет время и встретиться человек который сможет собрать воедино то что разбито

Аксакал-Хан-Паша

...выкинуть эту тетрадь...купить новую...и начать писать заново...но уже без помарок...

Негмат Бутаев

Надо найти храбрости в себя и наплевать на все, жить для себя, быть уверена в себе!!!

Татьяна Зайцева

это была отработка и иммунитет...дальше-счастье,любовь,гармония,процветание....фея

Вилена Шахматова

Но не с ним же!а так собрать волю в кулак и пошла ...пошла...)))собирать комплименты!)

Вилена Шахматова

Да кто знает...мы же бабы наивные)

Кс
Ксю

Бог уберег меня от него и хорошо, что я это узнала сейчас! Итог все равно был бы один, рано или поздно! Мне такой мудак больше не нужен)

Кс
Ксю

Хотелось бы в это верить...

Евгений Смирнов

просто сначала неделю бухать потом само отпустит или просто понять и простить

Евгений Смирнов

брось монетку орел бросить отпустить решка понять простить

Константин Урпин

взять и начать.... найти цель в жизни и идти к ней.... а все остальное приложится...

Алексей Ковалёв

Можно продолжать жить дальше, но уже пристальнее присматриваться к человеку