Занкович Сергей

Часто ли репостите (размещаете запись на стене)?

Ответы
Людмила Свойская

Немного вышла из детства. И в детстве того не позволяла... И чё там напишешь, всё одно не поверят. С некоторых пор НЕТ того, про чё писали...))))

Елена Русская

очень много,очень,полно актуальных материалов,причем срочных.наша цель-выиграть информационную войну,разоблачить ложь,разбудить людей

Занкович Сергей

Отлично, пришлите пожалуйста и мне: serjulanov@mail.ru

Валентина Трунова

Оставлять запись на стене.... Я уже вышла из этого возраста... Задавайте такие вопросы своим сверстникам... Желаю удачи....

Ирина Ив

Да, регулярно помещаю репосты в фэйсбуке на международные темы, а в своём мире более житейские.

Разыя Закирова

тЫ ЯСТРЕБ МОЙ НЕНОГЛЯДНЫЙ ОТКУДА МЕНЯ НАШЕЛ??? бУДЬ СЧАСТЛИВ. нА ОБЩЕНИЕ НЕТ ВРЕМЕНИ

Нина Гущ9Ина

кОГДА ЖИЛА СРЕДИ КРАШЕНЫХ СТЕН - ЧАСТЕНЬКО. СЕЙЧАС НА ОБОЯХ НЕ ПИШУ. пЕРЕМЕСТИЛАСЬ.

Наталья Зинькова

Нет не часто,это моя жизнь и о ней не надо знать никому кроме близких людей

Анастасия Брянчанинова

Бывает. Но редко. Когда очень хочеться что то выиграть или фото где есть я

Ольга Дударенко

Нет. Очень редко нахожусь в соцсетях. Предпочитаю живое общение

Наталья ******

Если нравиться тема и очень интересна ,то почему бы и нет!

Татьяна

Не особо...мои посты удаляют с завидной периодичностью

Лариса Кузнецова

Не часто. Только в случае возникновения интереса.

Ирина

Да, делюсь с друзьями тем, что мне интересно))

Света Ющенко

Это ваш вопрос? Или система развлекается?

Занкович Сергей

Это мой вопрос

Света Ющенко

мой ответ..нет!

Таня Яшина

Нет,раз в месяц и то только в Контактах

Алёна Волкова

если что-то важное и интересное....

Шэрон Стоун

Только при острой необходимости))

Am
Amirov41

Я на глупые вопросы не даю ответ .

Ольга Фирсова

Вообще репостами не занимаюсь.....

Марина В

меня кроме секса ни чего не надо