Леди Мила

Китай стимулирует развитие экономики в пределах собственной страны, ориентируясь на переменчивый мировой рынок.

Таким образом, на данный момент цена за тонну бензина снижена на 3.619 рублей, а за тонную дизельного топлива на 3.472 рубля.

Решение было принято Государственным комитетом, который занимается вопросами развития КНР. То есть как только происходит падение цен на нефть - страна регулирует цены на топливо, снижая их (это логично, не так ли?)

Ответы
Егор

Откуда у Вас эти цифры сплош вранье в России тонна бензина 5000₽ а в китае снижена на 3000₽?хватит трепатся . Голову включите

Он

Логично,жаль что у нас не Китай.Там и расстрелы до сих пор есть,(причём довольно толковая система расстрелов)

Леди Мила

да, жаль

Марат

В штатах один галлон стоит меньше двух баксов. Нормальная экономика рыночная, а не командная.

Леди Мила

да, это не у нас.

Марат

Не сразу Москва строилась.

Ма
Маша

Ну а как же ,наши им за копейку продают и нефть и газ, а компенсируют за счёт своего народа.

Леди Мила

вот именно

Ма
Маша

Проезд у нас за то подорожал.

Леди Мила

и у нас

Дядя Миша

Но Россия это не Китай! Там зажравшихся чиновников расстреливают, а в России оберегают.

Леди Мила

да

Дядя Миша

Привет, моя хорошая! С Рождеством!

Леди Мила

Взаимно!

Леди Мила

спасибо

Александр Чайка

логично так как китай развивает свою промышленность а у нас ее уничтожили

Григорий

женщина беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у неё нет мужа😉

Леди Мила

не факт, муж только прибавляет проблем

Григорий

тупой мужчина и умная женщина - нормальная семья)))))

Леди Мила

таких большинство

Энинг Сокол

издержки упали соответственно упала и цена на конечный продукт

Пётр Русин

ага! точно!! 1 литр 95-го , стоит 7 юаней= 1 доллар=67 рублей!

Демон Лилиt

Не ту страну назвали Гондурасом......Это не про Китай...

Леди Мила

да

Демон Лилиt

Китайцы далеко не дураки ..Они мудрый народ...Нам не чета...

Леди Мила

тысячелетняя культура

Демон Лилиt

Более...И менталитет другой...

Леди Мила

именно.

Демон Лилиt

Вы китайка ???? \\\ Не яблоня \\\\

Шагарьян Хайретдинов

а что, может замутим восстание? Пойдете на баррикады?

Леди Мила

мне уже поздно, это дело молодых... я только пищей могу снабжать.

Шагарьян Хайретдинов

а это главное! Права не даются, они берутся

Олег Борисович

Так то Китай А у нас стимулируют через жопу...

Олег Борисович

Вот так...

Ни
Николай

мне это до боли знакомо и бесит

Леди Мила

и меня

Александр Мальцев

НАКРУТИЛА - НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

Ринат

Так там партбилеты не жгли

Павел

нет.у россии свой путь

Анатолий Валюх

Логично

Александр К.

👍

Во
Ворон

👍

Николай Митрофанов

Ага