Евгений Жизнев

— Сегодня, чтобы завладеть женщиной есть два безошибочных варианта, — cказал пожилой мужчина, — либо представить себя импотентом, либо девственником. Нет такой женщины, которая бы этим не соблазнилась.
— И почему же вы не женитесь?
— Женщина — это праздник, и я не хочу превращать праздник в будни.

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/

После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Cветлана Таллуза

Не знаю,я не мужщина,может он и прав?Но смотря какая женщина рядом,может она будет и праздником и буднем,будет медом и дегтем,но вам это и нужно и вы без этого не можете прожить.Человек загадка и сам выбирает то, что хочет видеть возле себя.

Евгений Жизнев

Не всегда, мы выбираем, нас выбирают, бывают и стечения обстоятельств и самообман и обман

Евгений Гладкий

Все больше не пью ващще!!! А что так? я в пятницу вернулась с работы устала как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку Ну и что? меня потом в трёх ресторанах видели в том одеяле)))

Бу
Бунтарка)*

Я не знаю, где вы находите таких женщин и почему так плохо думаете о них. Вы же, мужчины, выбираете красивую,ухоженную женщину, а нас обвиняете в том, что мы корыстны. Чтобы завладеть женщиной навсегда - женитесь

Евгений Жизнев

Завладеешь лишь телом

Бу
Бунтарка)*

Если полюбите женщину, то не только телом

Евгений Жизнев

это если полюбит она, если она не любит, ее тело аналог резины

Серёга Павлов

И почему же вы не женитесь?— Женщина — это праздник, и я не хочу превращать праздник в будни.ВОТ ЭТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ )) а Я ГОВОРЮ ТАК : Лучше буду еб*ть чужую жену чем кто то мою )))

Евгений Жизнев

Судно

Сергей

Ну прав мужик -в одном случае она хочет проявить свою жалость ,в другом - преподать опыт .Женат .32 года так что праздник всегда ,вот сейчас этот праздник выгоняет меня из за компа

Евгений Жизнев

Ха, вот вот

Сергей

во туже почти выгнала все ухожу ,однако сама села ,говорит я только посмотрю и это посмотрю часа на два и больше все пока ухожу ,вечером буду

Людмила Афонина

лично я не соблазнюсь ни импотентом, ни девственником... Мужчина тоже праздник, поэтому зачем же его превращать в импотента или в девственника???

Людмила Афонина

сомневаюсь... у мужчин всё переменно...

Евгений Жизнев

заблуждение , на себя не хотите взглянуть критично

Людмила Афонина

не хочу всегда права если даже и не права

Евгений Жизнев

тут и ответ

Нина Ксеньчук

Что-то я опечалилась. Мужик так и не выполнит свое предназначение в этой жизни. Когда будет старый и осклизлый, рядом никого не будет. :((

Евгений Жизнев

Не надо печалиться, вся жизнь впереди....

Владимир Эфф

Это давно устарело. Сейчас самый эффективный способ- тугой кошелек, шикарная машина и т д. Редкая жнещина устоит.

Анадельф

это и для вас хороший совет. пока живите праздником. только надо на него правильно переключиться.

Евгений Жизнев

У меня каждый день праздник, я всегда наслаждался жизнью, трудом, творчеством, когда был не рядом с ........

Анадельф

вот и чудесно! я очень за вас рада. вы меня седня очень растрогали. буду рада. если в будущем у вас все будет хорошо.

Евгений Жизнев

Так и будет,не сомневайтесь.

Анадельф

чудесно!

Владимир Катютин

ПРЕДПОЧИТАЮ,ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ЗАВЛАДЕЛА МНОЙ...ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДВОИХ ОДНОВРЕМЁННО!!!

Евгений Жизнев

да уж

Владимир Катютин

РЕКОМЕНДУЮ ИСПРОБОВАТЬ!!! )))

Евгений Жизнев

стараюсь, мне тоже интересно повторить такой опыт, нравилось

Самая...самая

Нет,,, нет, ,, сказав, что импотент или девственник, , меня этим ни как не привлечешь,,

Самая...самая

Скажет первоначально,, я импотент,, или я девственник, , разговор можно и не начинать

Анадельф

ну, разговор = это одно

Евгений Жизнев

Знаю для которых это главное

Самая...самая

Все разговоры придут к концу на эту тему,, либо,, яне умею,, научить надо,, либо вот бы а как бы

Евгений Жизнев

Да, у кого шире, у кого больше, слюнки потекут и все счастливы

Сергей Задунайский

вопрос.......а кому нужны его рассуждения? Любая рассудочность убивает чувства.

Евгений Жизнев

у слабоорганизованных

Николай Ушаков

Завладеть можно и заплатив! Женись за три дня до смерти и наживешься вдоволь!

Ma
Marina1966312089

во- во,,, вот вам и пожалуйста! вот и налево сразу! праздник вам подавай!!!

Евгений Жизнев

ершистая Вы, Марина

Ma
Marina1966312089

ну не знаю. вы первый меня так обозвали(((

Евгений Жизнев

это комплимент.....на ринге

Ma
Marina1966312089

а вы- упрямец еще тот- палец в рот не клади- по самое горло можно сказать....

Евгений Жизнев

Друг друга стоим!

Ирина Бабицкая

Мужикам лишь бы повод был отвильнуть,такие
философии придумывают!

Борис Алиев

Ну, Евгений, какую ты философию развёл! Так никогда и не женишься!

Евгений Жизнев

Уже было

Борис Алиев

Видно не очень удачно?

Евгений Жизнев

Да, весьма

Борис Алиев

Понимаю!

Надежда Качур

да. может и не очень мудро. но то что женщина праздник-это здорово

Сергей Власов

Нет недающих,есть плохо просящие!Да и вообще импотент это-плохо

Татьяна Зотеева

а годы пройдут и БАЦ !!! 1 всегда 1 ни семьи не детей ...... печально