Ви
Виктор

Идет процесс восстановления самосознания народа, а народ у нас единый. Многонациональный русский народ!!! Он будет подкреплен государственной политикой, поэтому - мы должны победить вместе с Путиным на выборах. Понятно, за кого голосовать?

Ответы
Анатолий Филиппов

уже победили)) и видим плановое уничтожение своего же народа, медленно но уверенно)

Андрей Моисеенко

Так народ у нас русский или многонациональный? У Вас в вопросе нестыковочка

Леди Мила

да, я читаю и смеюсь... Он еще и не то пишет.. в другом диалоге.🤣

Ви
Виктор

А правовое поле зиждется на лжи Ленина

Андрей Моисеенко

Смешного мало. Таких грамотеев хоть пруд пруди

Леди Мила

Увы.. и агрессивных грамотеев, уверенных в своей правоте

Андрей Моисеенко

Да бог с ним

Леди Мила

Сколько заплатили? 30 серебренников?

Леди Мила

Во первых, мы с тобой на брудершафт не пили, что ты мне тыкал. Не дорос еще. И я не собираюсь ни с кем бороться. Для меня проплаченный агитатор без совести нерупожатый человек.

Ви
Виктор

Еще раз спрашиваю, доказательства проплаченности есть? Или ты просто трепло базарное?

Леди Мила

а это и так понятно..

Ви
Виктор

Что ты трепло базарное? Стало понятно. Разговор с тобой окончен, потому что слова твои - ноль.

Леди Мила

вот, вот.. кроме оскорблений такой продажный чмошник ничего не может написать.. плохо тебя подготовили.

Татьяна Морозова

...) мой друг, я с вами...и это правда

Ви
Виктор

Жаль, что проголосовать не можете)

Татьяна Морозова

и мне ...я уже три года в Москве в ожидании достройки своей квартиры в Подольске, а она действительно на выходе и потому у меня нет прописки пока и не могу голосовать или надо поехать в Израиль и получить открепление...))))

Татьяна Морозова

...ведь до Израиля(7лет) где я спасала мужа, моя ментальность подработалась 40 лет в Эстонии после института...вот и у меня свой взгляд на жизнь...)))

Игорь Фолимонов

Я не голосую.

Игорь Фолимонов

А должен?

Ви
Виктор

Это тебе мама и папа должны были сказать. Я просто спросил

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен

Ви
Виктор

Понятно

Валентина Пакшина

Я - ЗА‼️

Я Счастье

Ужас!

Ви
Виктор

В чем ужас?

Я Счастье

Без комента...

Ви
Виктор

Хорошо

Александр Чайка

нет

Ви
Виктор

Да как же нет!

Александр Чайка

он ничего доброго для меня не сделал.А вот пакостей полно.Например недоступна медпомощ.Уничтоженно лесное хозяйство.Лесная промышленность работает колониальным способом......

Ви
Виктор

Колониальным. Потому что мы проиграли Америке войну. Путин спас страну, ее давно бы уничтожили

Александр Чайка

нет потому что нет профи в правительстве.Например к уничтожению лесного хозяйства приложил руку Трутнев и сам Путин

Ви
Виктор

Ты не прочел мое предыдущее сообщение. Жаль

Александр Чайка

Я отслужил честно свои 3 года.И не моя вина что мы стали колонией.