Andrey Borisov

Заметил что в последнее время женщины все меньше и меньше хотят замуж.
Это Феминизм?

Ответы · страница 10
Св
Светлана

Нет.

Татьяна

потому что дошло наконец то до женщин,что все мужики козлы и кобели🤣

Andrey Borisov

хотел, чтобы была дружная семья

Татьяна

и при этом вам можно все и в том числе шляться когда хотите и с кем хотите .а женщине нельзя ничего и еще и работать гоните на производство

Татьяна

мечтать не вредно о дружной семье-мечтайте

Andrey Borisov

зачем мечтать, если у мнея она есть?

Яна

Неа.

Яна

Просто многие женщины осознали, что замуж то не обчзательно🤣

Яна

Слушай. Вот когда дети, то я считаю преступлением семью разваливать. Только в крайних случаях.

Яна

У нас не воспитывают людей. Мы необрозованны и глупы. Поэтому столько разводов. Прививают мнимый успех. Никому не нужный. В общем общество потребления.

Andrey Borisov

ну так зачем ругать всех! начинаем с себя!

На
Наблюдатель

я не

На
Наталия

Нет

На
Наталия

Не предлагают😁

На
Наталия

Он самый🤭

На
Наталия

Вот вы и ответили на вопрос😁

На
Наталия

Ну, все равно вы поняли

Светлана Спицына

Нет

Ма
Малый.

да