На
Наталья

Мужик собрался покончить жизнь самоубийством. Стоит на мосту, готовится прыгнуть в реку. Вдруг сзади кто-то хлопает его по плечу: "Извините, пожалуйста, а котят не захватите?"

Ответы
Андрей Борсаков

Все верно, когда после учебки на корабль приходили молодые матросики, первым делом с ними проводили инструктаж и практические занятия по самоповешению, с записью в ЖБП БЧ(журнал боевой подготовки боевой части), сам командиром БЧ-5 это много раз делал. В течении, минимум, 2-х часов бойцам, со всем подробностями, рассказывалось и показалось, как и какую веревку использовать, как мылом мазать, куда ее прикреплять на корабле, что происходит сразу после начала "мероприятия", как висельник писается какается в момент удушения, в общем все подробности в деталях. Почти 8 лет командовал БЧ-5 крупных кораблей с большим количеством личного состава, а до этого электротехнической группой, дивизионом..., а самоликвидаторов среди моих матросов и старшин НЕ БЫЛО! Эффективные были инструктажи.

Андрей Никонов

Хороший метод. Его бы в жизнь. (И ком.БЧ5 хороший значит.)

Андрей Борсаков

Не жаловались на командира БЧ-5. Матросов боксом не уродовал, учил специальности и борьбе за живучесть, даже воспитательную работу проводил. К личному составу надо относиться нормально, ведь завтра в море, в бой, а как на бойцов положиться если относиться к ним как с скотам? А в море, в бою и положиться то больше и не на кого! Вот из этого то нормальные офицеры и исходили. Более 15 лет на кораблях, всякое было, но ни РАЗУ БОЙЦЫ НЕ ПОДВОДИЛИ!

Андрей Никонов

Атмосфера похожая на ПЛ. На НК которые у стенки стоят- беспредел и он похоже по этой причине. Ибо нет понимания что "... нам экипаж семья..." что жизнь всех зависит от всех.

Андрей Борсаков

Наши НК у стенки не стояли, Морчасти Погранвойск, по крайней мере, пока я служил на кораблях, отдыхать мало приходилось, даже песня была - ".. и не нам ребята плакать и смеяться, на Границе в море встретим новый год..." Сам не раз встречал, и в Черном море и в Баренцевом и в Тихом океане.

Ринат Гимазетдинов

Пацана приняли в пионеры...он на радостях к деду с бабкой похвастать....весь в эмоциях:-дед а дед,пионер это такие честные ребята!!!дед:-да внучок они такие должны быть!!внук:-они совсем врать не должны ..говорить только правду...дед:- да внучок!!внук:-дед,а помнишь в том году я полбанки варенья съел,испугался и накакал туда....дед зло смотритна бабку и рычит:-говорил же гавно,а ты засахорилось ,засахорилось..

Ветер_В_Голове (Эван)

Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины.
— Козел! Ты вообще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно, уже ухожу. Я вас внизу подожду.

Аслан Эйвазов

Мой маячок всегда свети.! Между камней ты одинок.Возьми мой свет и не грусти.для всех свети. мой огонек... Мой маячок всегда свети! твой свет неяркий,но родной.Ведь кто один сейчас в пути,Остался жив одним тобой...Мой маячок всегда свети! частица моего огня.И мне с тобою по пути. В ночи,или при свете дня.

Валентина Найденова

По моему у каждого человека бывают ситуации когда он не видит смысла в жизни - только одни способны справиться с этими секундными слабостями, а другие нет...и кто знает кого-то котята отвлекут, кого-то рассмешат и жизнь "заиграет новыми красками".

Алекс Сypov

Надо учиться у наших предков-ни когда не сдаваться...

Валентина Найденова

Учиться у предков это , конечно, хорошее дело, но и мы сами " с усами"...🙂

Алекс Сypov

Вот и хорошо...

Валентина Найденова

Спасибо, пусть у Вас всегда будет всё хорошо!

Алекс Сypov

И Вам всех благ)))

Антон Сизов

Девушка собралась утопиться, стоит на мосту, подходит бомж и предлагает сексом заняться перед смертью. Девушка брезгливо отказала бомжу, на что он отвечает: ну тогда прыгай я тебя внизу подожду.

На
Наталья

Ваще!

Оксана Лаzaрева

Надеюсь, после этих слов он передумал))).... "Самоубийство это так эгоистично.
Подумайте о семье, друзьях, близких...
Может кто-то из них собирался вас убить, а вы лишили их такой возможности."

Алекс Сypov

Не сделал приятное ближнему

Андрюха Zaya

У мужика было куча бед и ему посоветовали повеситься. Пошёл он вешаться на берег реки. Ветка обломалась, он упал в воду. Ели-ели вылез и говорит:"Бляяя, с вашим вешанием, чуть не утопился".

Александр Классический

Не смешно ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сеня Семеныч Горбунков

Мужик собрался покончить жизнь самоубийством. Стоит на крыше. Внизу собрались зеваки. Одна женщина говорит другой- если он через 5 минут не прыгнет, я опоздаю на автобус.

В. Ш.

Сидят на крылечке мужик грустный и его кот. Кот прашивает: - Мужик,чего грустный такой? Тот отвечает: -Да моя пятерых родила. Что делать????!!! Кот: - Не переживай! Раздашь....

В. Ш.

и Вас с наступающим!!!

Алекс Сypov

И Вас)

Николай Иванов

Пусть ещё немного подумает, а стоит ли? может для котят пожить, если больше не для кого... в жизни часто так бывает - спасая другого , спасаешь себя

На
Наталья

Обиды! Чудно!Помогла-обиделась!Прелестно!

Николай Иванов

Такова жизнь!... к хорошему быстро привыкают и считают это нормой... люди часто бывают неблагодарными..

На
Наталья

И на шею садятся

Николай Иванов

только дай хоть малейший шанс... непременно воспользуются ...

На
Наталья

Бдю

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач: - В аварию попали? - Нет... чихнул в шкафу…

Виталина----------

Передумал мужик топится)) а если бы с ним ещё какая нибудь девица попросилась прыгнуть)) я думаю что нибудь хорошее и получилось бы

Галина Барабаш

Придётся всему роду расплатится и за суицид и за котят... Подумайте хорошенько и выход найдётся даже из самой сложной ситуации

На
Наталья

Так пусть мужик и думает

Галина Барабаш

Ну, да!

Виталий Селиванов

Есть другой вариант. "...Вдруг кто-то хлопает его по плечу; " Мужик, тебе уже всё равно - отдай кошелёк" Мужик передумал топиться.

Alekc

))) я с твоей фразой вспомнил! одна мадам хотела подружке отомстить! и да ей слабительное.... )))) та умерла от извоживания!

На
Наталья

Сколько было слабительного то!!!

Selena O`neel

"О! И новую косыночку моей бабушке...Приснилась на днях, просила с ближайшей оказией передать..." - с другой стороны 😁

Николай Костров

Тонет Кавказец, а не знает как по Русски помогите, смотрит идёт мужик.- Эй дарагой - смотри, последний раз ныряю ...

Андрей Якунин

Умер старый еврей. Родственники шлют телеграмму, чтоб денег меньше потратить: "Изя всё". Им приходит ответ: "Ой".