На
Наталья

Мужик собрался покончить жизнь самоубийством. Стоит на мосту, готовится прыгнуть в реку. Вдруг сзади кто-то хлопает его по плечу: "Извините, пожалуйста, а котят не захватите?"

Ответы · страница 8
Георгий Браташ

😘❤️💕🐱🎇

Георгий Браташ

Малая моя.. ))) Как там твои Розы*???? Морозы?

На
Наталья

Укрываем,а вот гортензия подмерзнет

На
Наталья

По вашему у меня нет семьи?

Георгий Браташ

Я просто поинтересовался.. Простите)

Вадим Юрьев

И дает в руки котят и пинка.

На
Наталья

Ну нет же, мужик берет котят и идет домой!

Вадим Юрьев

Да мне вспомнился анек. Летит мужик с 9 этажа. На 8-м его перехватывате рука. Спички есть? Нееет! Ну извини братан и отпускает.

Виталия Поддубная

В голос😹😹😹😹

Валерий Львутин

👍 😜 😁

Марфуша

Мужика инфаркт не хватил?

Марфуша

Думаю. что в итоге и котятам удалось спастись.

Варнак Сибирский

ЁЁЁЁЁ!!!!!!это же садизм!!!!!

Варнак Сибирский

воооот...об чём и речь веду незатейливую

Варнак Сибирский

хихихихихи....твоя очередь

Не
Нежная

Думаю уже не прыгнул 😊

Ил
Илья

😂😂😂😀😀😀

С.л. Максимов

😿😾🙈

На
Наталья

Там все хорошо закончилось,забрал котят пошел домой

Юрий Дробот

Анютка Колесникова

😀 😀 😀 😀

Александр

А чё всё-таки попутчики

На
Наталья

Нет,знала что спросите "Чего ого"

Александр

Сарыагаш курорт набери в Яндексе

На
Наталья

Я в отпуск весенний обязательно куда нибудь еду.Надо к вам заглянуть

Александр

Везет тебе. Пиши как надумаете

На
Наталья

В этом году Белорусия.Хорошо напишу☺️

Виталий Бугриев

А они чем провинились?

Луиза Бальтазар

Это из серии чёрного юмора.

Виталий Бугриев

Этот юмор у меня каждый год. Хорошо, если удается пристроить хотя бы одного щенка.

Виталий Бугриев

Это милосерднее, чем бросать на произвол судьбы.

Луиза Бальтазар

Читал рассказ Л.Андреева "Кусака"?

Луиза Бальтазар

Он очень короткий. О том, как собаку предали дважды.

Виталий Бугриев

Чуть подробнее, у меня нет времени перечитывать.

Луиза Бальтазар

«Кусака» — история одинокой, живущей на улице собаки. Её глаза видели лишь жестоких людей, которые бросают в дворняжку палки и камни, свистят ей в след. Однажды собаку пытался приласкать пропойца-мужик, но пока она колебалась, тот вспомнил всё, что причинили ему люди, которых он пожалел, и ударил Кусаку сапогом. Злоба и страх надолго вселились в сердце животного. Словно луч солнца пролился на жизнь бедного существа, когда Кусака встретила неравнодушных людей. Со временем она становится нежной, отвечает на заботу и ласку семейства, которое приручило собаку. Наступает осень. Девочка Лёля, на которую Кусака из-за своего горького опыта набросилась в начале их знакомства, настолько привязалась к любимице, что не захотела её покидать. Однако семья уезжает, и прирученная собака вновь остаётся одна. Ей было очень больно, когда ее хозяева уехали. Долго она искала, звала дорогих сердцу людей, но напрасно. С приходом ночи Кусака начинает безнадёжно выть.

Руфина Грекова

интересно передумал????

Руфина Грекова

Ну правильно теперь есть для кого жить

Руфина Грекова

Еще одна душа избавилась от одиночества

Ма
Марина

Чёрный юмор, но смешно!

Алекс Сypov

🙂 черный-самый смешной..

Михаил **

он добрый,согласился..

Галина

Хороший, чёрный юмор

Галина

Да. Я почитала коментыэтого почти никто не понимает

Алекс Сypov

Что поделать...Надо привыкать к реалиям)

Алекс Сypov

🌹Хорошо, что Вы понимаете)

Юрий

Теперь передумает!))

Юрий

Появится смысл жить..заботиться..))

Юрий

))

Ал
Алексей

Черный юмор однако)

Ал
Алексей

Есть) но там в хоккей постоянно играют

На
Наталья

Ой нет у нас ледовый дворец есть

Ал
Алексей

Походу если на коток то только к вам?

Ал
Алексей

А работаешь территориально где?

Ал
Алексей

Ну хорошо)) просто думал если в Москве работаешь можно было бы там кофе или чай попить

Ве
Вера.

И правда, уж заодно.

Алекс Сypov

не решился...мост развели...

Ве
Вера.

Не успел, значит не судьба - не выполнил ещё свою миссию в этой жизни, а скорей всего Ангел Хранитель хороший.